欢迎来到安康市人力资源和社会保障局 |网站无障碍本站支持IPV6

2024年安康市事业单位公开招聘(募)工作人员拟聘用(招募)人员公示(第一批)

作者:事业单位人事管理科 发布时间:2024-07-02 10:56 来源:安康市人力资源和社会保障局

根据《2024年安康市事业单位公开招聘(募)工作人员公告》规定,经报名、资格审查、笔试、面试、体检、考察等程序,现将第一批拟聘用(招募)人员名单(详见附表)予以公示。

公示时间:2024年7月2日至2024年7月8日。公示期间如有异议,请及时向安康市人力资源和社会保障局反映。

按照《2024年安康市事业单位公开招聘(募)工作人员公告》要求,9月30日前取得毕业证、学位证以及招聘岗位所要求的各类证书人员进入第二批公示,公示时间另行确定。

监督电话:0915-3212252

附: 2024年安康市事业单位公开招聘(募)工作人员拟聘用(招募)人员名单(第一批)

附:
2024年安康市事业单位公开招聘(募)工作人员拟聘用人员名单(第一批)
序号 准考证号 姓名 性别 岗位名称 岗位代码 学历 专业 备注
1 1161240202801 马一平 安康市人大机关事务服务中心+01综合管理1 2409110001 本科 汉语言文学 递补
2 1161240202918 李昕 安康市人大机关事务服务中心+01综合管理2 2409110002 本科 软件工程
3 1161240203322 赵思思 安康市人大机关事务服务中心+01综合管理3 2409110003 本科 经济学 递补
4 1161240203424 张雨晨 中共安康市委党校+01专技岗1 2409110004 硕士研究生 中国哲学 递补
5 1161240203527 张颐臻 安康市体育运动服务管理中心+01专技岗3 2409110006 本科 运动训练
6 1161240203716 程幸 安康市高速公路警务服务中心+01综合管理4 2409110007 本科 财务管理
7 1161240203908 钱维栋 安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理5 2409110008 本科 汉语言文学
8 1161240204021 储金丽 安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理6 2409110009 本科 汉语言文学
9 1161240204301 陈子涵 安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理7 2409110010 本科 会计学
10 1161240204401 姜婷 安康市国土空间规划院+01专技岗4 2409110011 硕士研究生 城市规划
11 1161240204605 柯希圳 紫阳县环境监测站+01专技岗5 2409110012 本科 生物技术
12 1161240204719 王紫睿 安康市市政园林处+01专技岗6 2409110013 本科 风景园林
13 1161240205101 胡万凤 安康市城市建设项目服务中心+01专技岗7 2409110014 本科 工程管理
14 1161240205615 陈晓岩 安康市住房公积金经办中心+01专技岗9 2409110016 本科 会计学
15 1161240205718 崔伊檬 安康市畜牧兽医中心+01专技岗10 2409110017 硕士研究生 兽医
16 1161240304605 胡娇 安康市农作物种子站+01专技岗11 2409110018 硕士研究生 农业管理
17 1161240304823 屈子航 安康市农产品质量安全检验监测中心+01专技岗12 2409110019 本科 食品科学与工程
18 1161240304905 陈晓博 安康市群众艺术馆+01专技岗13 2409110020 硕士研究生 歌剧表演声乐
19 1161240304929 何佳 安康市公路局汉滨公路段+01综合管理8 2409110021 本科 人力资源管理
20 1161240305305 徐佩玉 安康市公路局汉阴公路段+01综合管理09 2409110022 本科 劳动与社会保障
21 1161240305327 刘黑子 安康市公路局石泉公路段+01专技岗14 2409110023 本科 软件工程
22 1161240305420 钱承亮 安康市公路局石泉公路段+01专技岗15 2409110024 本科 工程管理
23 1161240305508 王俊杰 安康市公路局石泉公路段+01专技岗15 2409110024 本科 工程管理
24 1161240305519 李可欣 安康市公路局宁陕公路段+01专技岗16 2409110025 本科 水利水电工程
25 1161240500901 温康康 安康市公路局宁陕公路段+01专技岗17 2409110026 本科 工程管理
26 1161240500918 张熙萌 安康市公路局宁陕公路段+01专技岗17 2409110026 本科 土木工程
27 1161240500924 汤银 安康市公路局宁陕公路段+01专技岗17 2409110026 本科 土木工程
28 1161240501018 佘卫壮 安康市公路局紫阳公路段+01专技岗18 2409110027 本科 安全工程 递补
29 1161240501122 吴璇璇 安康市公路局紫阳公路段+01综合管理10 2409110028 本科 新闻学
30 1161240501202 肖子澳 安康市公路局岚皋公路段+01专技岗19 2409110029 本科 土木工程
31 1161240501227 徐方园 安康市公路局岚皋公路段+01综合管理11 2409110030 本科 汉语言文学
32 1161240501308 熊伟 安康市公路局平利公路段+01专技岗20 2409110031 本科 风景园林
33 1161240501310 胡龙泽 安康市公路局平利公路段+01专技岗21 2409110032 大专 护理
34 1161240501329 程梦琦 安康市公路局平利公路段+01专技岗22 2409110033 本科 财务管理
35 116124051422 冉清和 安康市公路局镇坪公路段+01专技岗23 2409110034 本科 财务管理
36 1161240501519 袁欣 安康市公路局镇坪公路段+01专技岗24 2409110035 本科 工程管理
37 1161240501607 黄越 安康市公路局镇坪公路段+01专技岗24 2409110035 本科 工程管理
38 1161240501612 杨洋 安康市公路局旬阳公路段+01专技岗25 2409110036 本科 土木工程
39 1161240501623 陈心宏 安康市公路局旬阳公路段+01专技岗25 2409110036 本科 土木工程
40 1161240501705 田子雯 安康市公路局旬阳公路段+01专技岗26 2409110037 本科 财务管理
41 1161240501909 陈潜心 安康市公路局旬阳公路段+01专技岗27 2409110038 本科 财务管理
42 1161240502008 苏科名 安康市公路局白河公路段+01专技岗28 2409110039 本科 道路桥梁与渡河工程
43 1161240502017 付博文 陕西省316国道汉阴超限检测站+01管理岗12 2409110040 本科 计算机科学与技术
44 1161240502210 吴雨溪 陕西省316国道汉阴超限检测站+01专技岗29 2409110041 本科 财务管理
45 1161240502410 候兴宇 陕西省210国道银龙超限检测站+01综合管理13 2409110042 本科 汉语言文学
46 1161240502423 罗丹 陕西省316国道旬阳超限检测站+01综合管理14 2409110043 本科 法 学 递补
47 1161240502601 汪思琳 汉滨区农业技术推广站+02专技岗30 2409110044 本科 药学
48 1161240502713 范学磊 汉滨区农业技术推广站+02专技岗32 2409110046 本科 园艺
49 1161240502721 祝振杰 汉滨区农业技术推广站+02专技岗33 2409110047 本科 设施农业科学与工程
50 1161240503207 蔡清清 汉滨区畜牧兽医中心+02专技岗35 2409110049 本科 经济学
51 1161240503221 刘美玲 汉滨区畜牧兽医中心+02专技岗36 2409110050 本科 动物医学 递补
52 1161240503227 王子汛 汉滨区农村经营工作站+02专技岗37 2409110051 本科 财务管理 递补
53 1161240503608 王虹 汉滨区水政综合执法大队+02专技岗40 2409110054 本科 环境工程 递补
54 1161240503906 杜妮 汉滨区城市建设房屋征收安置办公室+02综合管理15 2409110055 本科 汉语言文学
55 1161240503924 吴炤析 汉滨区公共法律服务中心(公证处)+02综合管理16 2409110056 本科 法学 递补
56 1161240504426 刘璇 汉滨区体育指导中心+02综合管理17 2409110057 本科 新闻学
57 1161240504628 徐藻园 汉滨区考试招生工作站+02综合管理18 2409110058 本科 信息与计算科学
58 1161240504825 徐袁彬焱 汉滨区沈坝镇公共事业服务站+02专技岗41 2409110059 本科 审计学
59 1161240504908 禹思潇 汉滨区沈坝镇社会保障服务站+02综合管理19 2409110060 本科 材料科学与工程
60 1161240504918 朱邦宁 汉滨区坝河镇农业综合服务站+02专技岗42 2409110061 本科 安全工程
61 1161240504921 刘安洋 汉滨区坝河镇农业综合服务站+02三支一扶1 2409110062 本科 生物制药
62 1161240505001 张慧娟 汉滨区坝河镇农业综合服务站+02三支一扶2 2409110063 本科 环境工程
63 1161240505024 练长梅 汉滨区江北街道办事处党群服务中心+02综合管理20 2409110064 本科 汉语言文学
64 1161240505118 李辉炀 汉滨区中原镇社会保障服务站+02专技岗43 2409110065 本科 软件工程
65 1161240505205 陈奕阳 汉滨区中原镇综合执法办公室+02综合管理21 2409110066 本科 会计学
66 1161240600113 胡家淼 汉滨区吉河镇敬老院+02综合管理22 2409110067 本科 机械工程
67 1161240600321 扈博瀚 汉滨区叶坪镇敬老院+02特设岗位 2409110068 大专 航空物流
68 1161240600507 郑安强 汉滨区中原镇敬老院+02综合管理23 2409110069 大专 通信工程维护
69 1161240601128 熊思博 汉滨区牛蹄镇敬老院+02特设岗位 2409110070 大专 机电一体化技术
70 1161240601215 胡自豪 汉滨区老城街道办事处党群服务中心+02综合管理24 2409110071 本科 行政管理 递补
71 1161240601405 黄有兰 汉滨区老城街道办事处党群服务中心+02综合管理24 2409110071 本科 城市管理
72 1161240601529 沈平治 汉滨区县河镇农业综合服务站+02综合管理25 2409110072 本科 农林经济管理 递补
73 1161240601601 杨朝旭 汉滨区县河镇公共事业服务站+02综合管理26 2409110073 本科 软件工程
74 1161240601701 叶存芳 汉滨区牛蹄镇农业综合服务站+02专技岗44 2409110074 本科 旅游管理
75 1161240601905 刘勃妤 汉滨区牛蹄镇社会保障服务站+02综合管理27 2409110075 本科 播音与主持艺术
76 1161240602116 向紫微 汉滨区叶坪镇农业综合服务站+02综合管理29 2409110077 本科 工商管理
77 1161240602210 刘慧 汉滨区叶坪镇公共事业服务站+02综合管理30 2409110078 本科 土木工程
78 1161240602217 沈阳 汉滨区瀛湖镇农业综合服务站+02专技岗45 2409110079 本科 软件工程
79 1161240602527 马雨曦 汉滨区新城街道办事处公共事务服务中心+02综合管理31 2409110080 本科 机械设计制造及其自动化
80 1161240602622 赖丹 汉滨区新城街道办事处农业农村综合服务中心+02特设岗位 2409110081 本科 信息与计算科学
81 1161240602730 王志远 汉滨区洪山镇社会保障服务站+02综合管理32 2409110082 本科 数字媒体技术
82 1161240602818 潘银银 汉滨区洪山镇社会保障服务站+02综合管理33 2409110083 本科 计算机科学与技术 递补
83 1161240602925 刘于泽 汉滨区洪山镇农业综合服务站+02三支一扶 2409110084 本科 信息管理与信息系统
84 1161240603021 尹治猛 汉滨区洪山镇农业综合服务站+02综合管理34 2409110085 本科 信息管理与信息系统
85 1161240603205 游从平 汉滨区谭坝镇农业综合服务站+02综合管理35 2409110086 本科 旅游管理 递补
86 1161240603219 刘志豪 汉滨区大竹园镇茶旅融合服务中心+02三支一扶 2409110087 本科 旅游管理
87 1161240603418 刘灏 汉滨区大竹园镇农业农村服务中心+02三支一扶 2409110088 本科 法学
88 1161240603603 杨晨 汉滨区双龙镇农业综合服务站+02三支一扶 2409110089 本科 环境设计
89 1161240603711 罗瑞琦 旬阳市融媒体中心(旬阳市广播电视台)+03专技岗46 2409110090 本科 广播电视学
90 1161240603827 乌蒙 旬阳市融媒体中心(旬阳市广播电视台)+03专技岗47 2409110091 本科 广告学
91 1161240604029 程政昀 旬阳市融媒体中心(旬阳市广播电视台)+03专技岗48 2409110092 本科 金融工程
92 1161240604326 徐丽 旬阳市公证处(法律援助中心)+03综合管理36 2409110093 本科 法学
93 1161240604915 杨瑞 旬阳市养老失业工伤保险经办中心+03综合管理37 2409110095 本科 工业设计 递补
94 1161240605012 陈世垚 旬阳市畜牧兽医服务中心+03专技岗50 2409110096 本科 动物药学
95 1161240605016 郭焕 旬阳市畜牧兽医服务中心+03专技岗50 2409110096 本科 动物科学
96 1161240605123 吉晓娇 旬阳市农业技术推广站+03专技岗51 2409110097 本科 会计学
97 1161240605209 李金磊 旬阳市农业技术推广站+03专技岗52 2409110098 本科 农业机械化及其自动化
98 1161240605222 鲁锡尧 旬阳市文化馆+03专技岗53 2409110099 本科 音乐表演
99 1161240605313 陈楚月 旬阳市图书馆+03专技岗54 2409110100 本科 汉语国际教育
100 1161240605423 田哲 旬阳市社情民意诉求服务中心+03综合管理38 2409110101 本科 汉语言文学 递补
101 1161240605424 李亮 旬阳市体育运动中心+03专技岗55 2409110102 本科 运动训练
102 1161240700302 张永弈 旬阳市红十字会+03综合管理39 2409110103 本科 产品设计 递补
103 1161240700425 叶旺旺 旬阳市人民医院+03专技岗56 2409110104 本科 数据科学与大数据技术
104 1161240700621 钱丽丽 旬阳市中医院+03专技岗57 2409110105 本科 财务管理
105 1161240700703 屈颖 旬阳市妇幼保健院+03综合管理40 2409110106 本科 新闻学
106 1161240700728 韩丹 旬阳市城关镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110107 本科 国际经济与贸易
107 1161240701010 张翔 旬阳市城关镇便民服务中心+03特设岗位 2409110108 本科 英语(商贸英语方向)
108 1161240701109 曾思雨 旬阳市吕河镇社会保障服务站+03综合管理41 2409110109 本科 劳动与社会保障
109 1161240701125 胡亚南 旬阳市白柳镇综合执法办公室+03综合管理42 2409110110 硕士研究生 刑法学
110 1161240701204 宋茜 旬阳市白柳镇便民服务中心+03综合管理43 2409110111 本科 会计学
111 1161240701310 肖振 旬阳市蜀河镇综合执法办公室+03特设岗位 2409110112 本科 国际经济与贸易
112 1161240701329 胡钰 旬阳市蜀河镇规划建设管理所+03综合管理44 2409110113 本科 财务管理
113 1161240701414 李文艺 旬阳市棕溪镇农业综合服务站+03专技岗58 2409110114 本科 园林
114 1161240701504 梁尊 旬阳市棕溪镇便民服务中心+03综合管理45 2409110115 本科 计算机科学与技术
115 1161240701527 丁诚埕 旬阳市棕溪镇综合执法办公室+03三支一扶 2409110116 本科 农业电气化
116 1161240701611 华梦雯 旬阳市仙河镇综合执法办公室+03综合管理46 2409110117 本科 新闻学
117 1161240701717 肖繁 旬阳市仙河镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110118 大专 旅游管理
118 1161240701817 苏杨 旬阳市双河镇农业综合服务站+03专技岗59 2409110119 大专 畜牧兽医
119 1161240701828 朱昌倩 旬阳市双河镇农业综合服务站+03专技岗60 2409110120 大专 宠物临床诊疗
120 1161240701916 程孝洁 旬阳市双河镇便民服务中心+03三支一扶 2409110121 本科 会计学
121 1161240702029 晏承鹏 旬阳市红军镇社会保障服务站+03三支一扶 2409110122 本科 学前教育
122 1161240702129 凌树高 旬阳市红军镇农业综合服务站+03专技岗61 2409110123 本科 园林
123 1161240702203 彭雄 旬阳市小河镇公共事业服务站+03专技岗62 2409110124 本科 建筑学
124 1161240702225 吴嵩琳 旬阳市小河镇综合执法办公室+03综合管理47 2409110125 本科 劳动与社会保障
125 1161240702307 陈禹 旬阳市仁河口镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110126 本科 会展经济与管理
126 1161240702507 李胜龙 旬阳市仁河口镇公共事业服务站+03专技岗63 2409110127 本科 土木工程
127 1161240702606 敖帅 旬阳市赵湾镇农业农村服务中心+03综合管理48 2409110128 本科 石油工程
128 1161240702728 丁治力 旬阳市麻坪镇农业综合服务站+03综合管理49 2409110129 本科 森林保护
129 1161240702816 李婷 旬阳市麻坪镇社会保障服务站+03综合管理50 2409110130 本科 人力资源管理
130 1161240703023 杨荣康 旬阳市甘溪镇农业综合服务站+03专技岗64 2409110131 本科 农业水利工程
131 1161240703104 刘静 旬阳市甘溪镇便民服务中心+03综合管理51 2409110132 本科 会计学
132 1161240703129 沈子煊 旬阳市神河镇农业综合服务站+03综合管理52 2409110133 本科 会计学
133 1161240703428 王倩 旬阳市石门镇农业综合服务站+03综合管理54 2409110135 本科 广播电视学
134 1161240703602 蔡敬璋 旬阳市石门镇社会保障服务站+03特设岗位 2409110136 大专 电子商务 递补
135 1161240703614 汪显松 旬阳市金寨镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110137 本科 工程管理
136 1161240703726 朱先叶 旬阳市铜钱关镇社会保障服务站+03特设岗位 2409110138 本科 贸易经济
137 1161240703813 向欢 旬阳市铜钱关镇公共事业服务站+03三支一扶 2409110139 本科 城乡规划
138 1161240703923 唐艳 汉阴县纪检监察信息中心+04综合管理55 2409110140 本科 会计学
139 1161240704003 谢贻诚 汉阴县地质灾害防治办公室+04综合管理56 2409110141 本科 资源勘查工程
140 1161240704022 姚珊珊 汉阴县村镇建设事务所+04专技岗65 2409110142 本科 地理信息科学
141 1161240704204 孟燃 汉阴县国有凤凰山林场+04专技岗66 2409110143 本科 机械设计制造及其自动化
142 1161240704306 赵彤 汉阴县水旱灾害防治监测站+04专技岗67 2409110144 本科 农业水利工程
143 1161240704308 陈彦冰 汉阴县畜牧兽医中心+04专技岗68 2409110145 本科 动物科学
144 1161240704319 王帆 汉阴县图书馆+04专技岗70 2409110147 本科 汉语言文学
145 1161240704510 余娇 汉阴县旅游服务中心+04综合管理57 2409110148 本科 文化产业管理
146 1161240704620 刘芳 汉阴县物业管理与房产交易所+04特设岗位 2409110149 本科 国际经济与贸易
147 1161240704704 钟权 汉阴县应急救援技术中心+04特设岗位 2409110150 本科 应用物理学
148 1161240704708 曾子桁 汉阴县双河口镇农业综合服务站+04三支一扶 2409110152 本科 网络与新媒体
149 1161240704713 吴青松 汉阴县铁佛寺镇公共事业服务站+04特设岗位 2409110153 本科 软件工程
150 1161240704717 廖孝娟 汉阴县平梁镇农业综合服务站+04三支一扶 2409110155 本科 植物科学与技术
151 1161240704718 张代铭 汉阴县漩涡镇便民服务中心+04三支一扶 2409110156 本科 旅游管理
152 1161240704817 陈冰清 汉阴县漩涡镇社会保障服务站+04三支一扶 2409110157 本科 审计学
153 1161240704819 梁建西 石泉县融媒体中心+05专技岗71 2409110158 本科 广播电视工程
154 1161240704926 李杭 石泉县融媒体中心+05专技岗72 2409110159 本科 广播影视编导
155 1161240704928 刘芳 石泉县融媒体中心+05专技岗73 2409110160 本科 汉语言文学
156 1161240705002 党家琛 中共石泉县委党校+05专技岗74 2409110161 硕士研究生 马克思主义理论 递补
157 1161240705025 黄宗煜 石泉县档案史志馆+05专技岗76 2409110163 本科 计算机科学与技术
158 1161240705121 王禄山 石泉县青少年宫+05综合管理58 2409110165 本科 汉语言文学(创意写作) 递补
159 1161240705304 王彬杰 石泉县青少年宫+05综合管理59 2409110166 本科 新闻学 递补
160 1161240705401 谭晓杰 石泉县红十字会+05专技岗78 2409110167 本科 会计学
161 1161240800110 王浩康 石泉县重点项目储备统建中心+05综合管理60 2409110168 本科 建筑环境与能源应用工程
162 1161240800214 蒋瑜 石泉县公共资产经办中心+05综合管理61 2409110169 本科 计算机科学与技术
163 1161240800410 杨田田 石泉县建设工程质量安全监督站+05专技岗79 2409110171 本科 市场营销
164 1161240800614 王思路 石泉县水利技术工作站+05专技岗80 2409110172 本科 水利水电工程
165 1161240800617 吴超 石泉县食品药品和质量技术检验检测中心+05专技岗81 2409110173 硕士研究生 化学工程与技术 递补
166 1161240800704 刘晗潇 石泉县应急救援技术中心+05综合管理63 2409110174 本科 物联网工程
167 1161240800817 程艺凡 石泉县云雾山国有林场+05专技岗83 2409110176 本科 工程管理
168 1161240800903 余在海 石泉县池河镇农业综合服务站+05特设岗位 2409110178 本科 市场营销
169 1161240800920 董欣 石泉县池河镇农业综合服务站+05三支一扶 2409110179 本科 外交学
170 1161240801021 叶学菊 石泉县池河镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110180 本科 土木工程
171 1161240801029 杨细武 石泉县喜河镇农业综合服务站+05特设岗位 2409110181 本科 机械设计制造及其自动化
172 1161240801108 陈象玲 石泉县喜河镇社会保障服务站+05特设岗位 2409110182 本科 法学
173 1161240801123 安薇 石泉县熨斗镇农业综合服务站+05三支一扶 2409110183 本科 环境设计
174 1161240801127 杨建峄 石泉县熨斗镇综合执法办公室+05特设岗位 2409110184 本科 农林经济管理
175 1161240801207 代承城 石泉县饶峰镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110185 本科 土木工程
176 1161240801212 温鑫语 石泉县中池镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110186 本科 设施农业科学与工程
177 1161240801216 陈密 石泉县迎丰镇农业综合服务站+05特设岗位 2409110187 本科 社会体育指导与管理
178 1161240801316 陈晓宇 石泉县迎丰镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110188 本科 侦查学
179 1161240801421 黄纯鑫 宁陕县人大机关后勤服务中心+06综合管理65 2409110189 本科 行政管理
180 1161240801526 杨茜 中共宁陕县委对外宣传工作领导小组办公室+06综合管理66 2409110191 本科 网络与新媒体
181 1161240801703 刘群 宁陕县纪检监察信息中心+06综合管理69 2409110194 硕士研究生 法律(法学)
182 1161240801715 常玉娇 宁陕县纪检监察信息中心+06综合管理70 2409110195 本科 汉语言文学
183 1161240801727 党永喆 宁陕县事业单位登记中心+06综合管理72 2409110197 本科 网络与新媒体
184 1161240801808 吴欣燕 宁陕县政府机关后勤服务中心+06综合管理73 2409110198 本科 秘书学 递补
185 1161240802118 杨晓 宁陕县信访接待中心办公室+06综合管理75 2409110200 硕士研究生 材料工程 递补
186 1161240802127 李晓宇 宁陕县政务服务中心+06综合管理76 2409110201 本科 电子信息工程 递补
187 1161240802307 邱爽 宁陕县政府采购(招投标服务)中心+06专技岗86 2409110203 本科 网络工程
188 1161240802402 安永梅 宁陕县林业技术推广站+06专技岗87 2409110205 硕士研究生 林业
189 1161240802416 王闯 宁陕县农村公路养护中心+06专技岗89 2409110207 硕士研究生 土木水利
190 1161240802506 李岚鑫 宁陕县重点项目储备统建中心+06综合管理78 2409110208 硕士研究生 社会工作
191 1161240802714 段康语 宁陕县供销合作社+06综合管理81 2409110211 本科 计算机科学与技术
192 1161240802803 陈嘉欣 宁陕县供销合作社+06综合管理82 2409110212 本科 财务管理
193 1161240802901 卢云娟 宁陕县中医院+06专技岗90 2409110213 本科 会计学 递补
194 1161240802918 陈晓凤 宁陕县医院+06专技岗91 2409110214 本科 财务管理
195 1161240803021 胡紫媛 宁陕县业余体校+06专技岗92 2409110215 本科 体育经济与管理
196 1161240803109 罗桂铃 宁陕县学生资助中心+06综合管理83 2409110216 本科 体育经济与管理
197 1161240803206 杨婷 宁陕县残疾人综合服务中心+06综合管理84 2409110217 本科 财务管理
198 1161240803225 黄静康 宁陕县道路运输服务中心+06综合管理85 2409110218 硕士研究生 交通运输工程
199 1161240803322 李坤 宁陕县工业园区管委会+06综合管理86 2409110219 本科 工程力学
200 1161240803612 袁钦华 宁陕县库区移民工作站+06综合管理87 2409110220 本科 土木工程
201 1161240803707 荣鑫 宁陕县文化馆+06专技岗93 2409110221 本科 舞蹈表演
202 1161240803920 刘梓民 宁陕县建设工程质量安全监督站+06专技岗94 2409110222 本科 过程装备与控制工程
203 1161240804017 吴晓娜 宁陕县林业技术推广站+06专技岗96 2409110224 本科 网络与新媒体
204 1161240804128 赵新洋 宁陕县城关镇农业综合服务站+06三支一扶 2409110226 本科 视觉传达设计
205 1161240804229 陈静 宁陕县城关镇公共事业服务站+06专技岗98 2409110227 本科 审计学
206 1161240804319 陈飞飞 宁陕县江口回族镇农业综合服务站+06三支一扶 2409110228 本科 动物医学
207 1161240804417 朱宏婷 宁陕县江口回族镇综合执法办公室+06专技岗99 2409110229 本科 商务英语
208 1161240804508 陈正喜 宁陕县皇冠镇农业综合服务站+06三支一扶 2409110230 本科 动物医学
209 1161240804605 蒋睿 宁陕县皇冠镇便民服务中心+06综合管理88 2409110231 本科 工商管理
210 1161240804620 杨凯 宁陕县梅子镇社会保障服务站+06综合管理89 2409110232 本科 工程管理
211 1161240804705 曹一璠 宁陕县梅子镇便民服务中心+06三支一扶 2409110233 本科 计算机科学与技术
212 1161240804723 宋先坤 宁陕县四亩地镇社会保障服务站+06三支一扶 2409110234 大专 模具设计与制造
213 1161240804907 陈希哲 宁陕县金川镇社会保障服务站+06特设岗位 2409110235 本科 工程造价
214 1161240804909 沈煜力 宁陕县新场镇便民服务中心+06三支一扶 2409110236 大专 动物医学
215 1161240805007 苏星 宁陕县新场镇综合执法办公室+06综合管理90 2409110238 本科 工商管理
216 1161240805118 邓璐 中共紫阳县委对外宣传办公室+07特设岗位 2409110239 本科 服装与服饰设计
217 1161240805126 康强 中共紫阳县委对外宣传办公室+07综合管理91 2409110240 本科 汉语言文学 递补
218 1161240805216 罗孛孛 中共紫阳县委对外宣传办公室+07综合管理92 2409110241 本科 汉语言文学
219 1161240805229 许扬蒙 紫阳县国有林场+07专技岗100 2409110242 本科 园林
220 1161240805315 王国菊 紫阳县城乡最低生活保障办公室+07特设岗位 2409110243 本科 会计学
221 1161240900103 陈亮 紫阳县地质灾害防治监测站+07综合管理93 2409110244 本科 地理信息系统 递补
222 1161240900104 刘燕来 紫阳县农业技术推广站+07专技岗101 2409110245 本科 植物保护
223 1161240900108 张少帅 紫阳县畜牧兽医中心+07专技岗102 2409110246 本科 动物医学
224 1161240900217 刘佳佳 紫阳县电子商务服务中心+07综合管理94 2409110247 本科 国际经济与贸易
225 1161240900421 赵晓 紫阳县高桥镇社会保障服务站+07专技岗103 2409110248 大专 现代通信技术
226 1161240900425 田丰 紫阳县双桥镇农业综合服务站+07专技岗104 2409110249 本科 木材科学与工程
227 1161240900428 唐开璇 紫阳县东木镇综合执法办公室+07三支一扶 2409110251 本科 应用化学
228 1161240900511 廖健 紫阳县毛坝镇社会保障服务站+07三支一扶 2409110252 本科 会计学 递补
229 1161240900824 金兵 紫阳县双桥镇公共事业服务站+07三支一扶 2409110253 本科 电气工程及其自动化
230 1161240900912 聂婷婷 紫阳县洞河镇公共事业服务站+07三支一扶 2409110254 本科 产品设计
231 1161240901228 刘鹏鹏 紫阳县汉王镇农业综合服务站+07三支一扶 2409110255 本科 市场营销
232 1161240901319 田腾辉 紫阳县向阳镇综合执法办公室+07三支一扶 2409110256 本科 工程管理
233 1161240901418 来成骏 紫阳县高桥镇中心卫生院+07专技岗106 2409110257 本科 会计学
234 1161240901611 余梦秋 紫阳县界岭镇卫生院+07专技岗107 2409110258 本科 会计学
235 1161240901726 丁永洁 岚皋县纪检监察信息中心+08综合管理 2409110260 本科 会计学
236 1161240902022 曹润生 岚皋县财政国库支付中心+08综合管理 2409110262 本科 会计学
237 1161240902329 江纹静 岚皋县农村发展财务运行中心+08综合管理 2409110264 本科 金融工程
238 1161240902614 王钒 岚皋县农村发展财务运行中心+08综合管理 2409110265 本科 工程造价
239 1161240902909 江婷婷 岚皋县电子商务服务中心+08综合管理 2409110266 本科 国际经济与贸易
240 1161240902913 沈思阳 岚皋县社会经济普查中心+08综合管理 2409110267 本科 应用统计学
241 1161240903102 廖春柳 岚皋县文化馆+08综合管理 2409110268 本科 音乐表演(空中乘务)
242 1161240903108 彭温馨 岚皋县医疗保险经办中心+08综合管理 2409110269 本科 法学
243 1161240903127 马雪岩 岚皋县水利工作站+08专技岗 2409110270 本科 地理科学 递补
244 1161240903217 周汉卿 岚皋县水旱灾害防治监测站+08专技岗 2409110271 本科 给排水科学与工程
245 1161240903303 沈坤 岚皋县林业科技服务中心+08专技岗 2409110272 本科 环境工程
246 1161240903318 王荣荣 岚皋县林业科技服务中心+08专技岗 2409110273 本科 环境生态工程
247 1161240903325 罗娜娜 岚皋县林业科技服务中心+08专技岗 2409110274 硕士研究生 风景园林
248 1161240903326 陈剑飞 岚皋县农业科技服务中心+08专技岗 2409110275 硕士研究生 资源利用与植物保护
249 1161240903328 李炯 岚皋县畜牧兽医中心+08专技岗 2409110276 硕士研究生 畜牧学
250 1161240903503 卢菁 岚皋县检验检测中心+08综合管理 2409110279 本科 行政管理
251 1161240903611 徐铃铃 岚皋县信访接待中心+08综合管理 2409110280 本科 汉语言文学
252 1161240903624 段钰 岚皋县移民(脱贫)搬迁工作办公室+08综合管理 2409110281 本科 环境工程
253 1161240903710 万福平 岚皋县堰门镇社会保障服务站+08综合管理 2409110282 本科 软件工程 递补
254 1161240903809 刘芳 岚皋县堰门镇农业综合服务站+08综合管理 2409110283 本科 会计学
255 1161240903915 文玉兰 岚皋县佐龙镇公用事业服务站+08综合管理 2409110284 本科 金融工程
256 1161240903927 龚帆 岚皋县滔河镇农业综合服务站+08综合管理 2409110285 本科 机械设计制造及其自动化
257 1161240904011 陈小玲 岚皋县官元镇社会保障服务站+08特设岗位 2409110286 本科 音乐学
258 1161240904024 余林桀 岚皋县官元镇公用事业服务站+08特设岗位 2409110287 本科 自动化 递补
259 1161240904103 徐怀谷 岚皋县民主镇农业综合服务站+08综合管理 2409110288 本科 工程管理
260 1161240904203 罗方毅 岚皋县民主镇综合执法办公室+08三支一扶 2409110289 本科 国际经济与贸易
261 1161240904227 邹剡 岚皋县民主镇社会保障服务站+08三支一扶 2409110290 本科 工业工程
262 1161240904305 刘瀚云 岚皋县蔺河镇综合执法办公室+08三支一扶 2409110291 本科 行政管理
263 1161240904320 向秋如 岚皋县四季镇农业综合服务站+08三支一扶 2409110292 本科 酒店管理
264 1161240904501 柯秋林 岚皋县大道河镇农业综合服务站+08三支一扶 2409110293 本科 材料科学与工程
265 1161240904808 程潘 岚皋县大道河镇社会保障服务站+08三支一扶 2409110294 大专 英语(师资培养方向)
266 1161240905022 陈萧飞 平利县纪检监察信息中心+09综合管理114 2409110297 本科 电气工程及其自动化
267 1161240905326 周月苗 平利县纪检监察信息中心+09综合管理115 2409110298 本科 计算机科学与技术(金融信息技术方向)
268 1161240905403 杨瀚棣 平利县法律援助 中心+09综合管理116 2409110299 本科 法学
269 1161240905603 许金泽 平利县文化馆(平利县红旗剧团)+09专技岗121 2409110302 本科 音乐学
270 1161240906225 李小康 平利县审计局数据信息中心+09专技岗124 2409110305 本科 数据科学与大数据技术 递补
271 1161241000108 魏垚 平利县审计局数据信息中心+09专技岗125 2409110306 本科 经济学
272 1161241000306 余祥鑫 平利县审计局数据信息中心+09专技岗126 2409110307 本科 经济学
273 1161241000327 单思雨 平利县不动产登记中心+09专技岗127 2409110308 本科 城乡规划
274 1161241000612 姜雅鑫 平利县社会经济调查中心+09专技岗128 2409110309 本科 统计学
275 1161241000627 张纹嘉 平利县中学+09专技岗129 2409110310 本科 会计学
276 1161241000914 党俊豪 平利县医院+09专技岗130 2409110311 本科 财务管理
277 1161241000915 左自力 平利县医院+09专技岗130 2409110311 本科 会计学 递补
278 1161241000918 黄思蕊 平利县医院+09专技岗131 2409110312 本科 信息管理与信息系统
279 1161241001014 覃进圆 平利县城关镇社区工作指导中心+09特设岗位 2409110313 本科 电子信息工程
280 1161241001024 李春林 平利县城关镇社区工作指导中心+09特设岗位 2409110314 本科 产品设计
281 1161241001128 党昌燕 平利县城关镇农业农村服务中心+09综合管理117 2409110315 本科 广告学
282 1161241001222 王海云 平利县八仙镇农业综合服务站+09三支一扶 2409110317 本科 旅游管理
283 1161241001226 李军 平利县三阳镇公共事业服务站+09三支一扶 2409110318 本科 行政管理
284 1161241001311 黄号荣 平利县三阳镇农业综合服务站+09三支一扶 2409110319 本科 服装与服饰设计
285 1161241001416 孙鹏飞 平利县长安镇农业农村服务中心+09三支一扶 2409110320 本科 材料成型及控制工程
286 1161241001427 李龙 平利县长安镇项目建设服务中心+09三支一扶 2409110321 本科 船舶电子电气工程
287 1161241001603 刘婷 平利县长安镇便民服务中心+09专技岗132 2409110322 本科 工商管理
288 1161241001625 朱美芝 平利县老县镇中心卫生院+09专技岗133 2409110323 本科 会计学 递补
289 1161241002108 王晨宇 镇坪县重点项目储备统建中心+10综合管理121 2409110327 本科 工商管理
290 1161241002416 于雅楠 镇坪县不动产登记中心+10专技岗135 2409110331 本科 农林经济管理
291 1161241002419 杨生森 镇坪县不动产登记中心+10专技岗136 2409110332 本科 计算机科学与技术
292 1161241002508 李夏 镇坪县国土资源执法监察队+10专技岗137 2409110333 本科 城乡规划
293 1161241002523 喻熙 镇坪县市场监督管理局上竹市场监督管理所+10特设岗位 2409110334 本科 体育教育 递补
294 1161241002606 罗丹丹 镇坪县市场监督管理局华坪市场监督管理所+10专技岗138 2409110335 本科 会计学
295 1161241002628 汤大英 镇坪县医院+10专技岗139 2409110336 本科 会计学
296 1161241002803 吴永树 镇坪县曾家镇农业综合服务站+10三支一扶 2409110337 本科 广播电视编导
297 1161241002905 田胜月 镇坪县曾家镇便民服务中心+10三支一扶 2409110338 本科 小学教育
298 1161241003009 侯小琴 镇坪县曙坪镇农业综合服务站+10三支一扶 2409110339 本科 工业设计 递补
299 1161241003029 彭子芸 镇坪县华坪镇公共事业服务站+10三支一扶 2409110340 本科 汉语言文学
300 1161241003115 杨广平 白河县委机关后勤服务中心+11综合管理123 2409110341 本科 会计学
301 1161241003220 杨蔓 白河县政协机关后勤服务中心+11综合管理124 2409110342 本科 经济学
302 1161241003405 蔡克超 白河县融媒体中心+11专技岗140 2409110343 本科 视觉传达设计
303 1161241003423 贺静 白河县融媒体中心+11专技岗140 2409110343 本科 新闻学
304 1161241003609 刘宏斌 中共白河县委党校+11综合管理125 2409110344 本科 历史学
305 1161241003706 文兴旭 白河县易地搬迁后续扶持发展中心+11专技岗141 2409110345 本科 会计学
306 1161241003711 唐丹墨 白河县地质灾害防治监测站+11专技岗142 2409110346 本科 勘查技术与工程
307 1161241003719 赵伟翔 白河县水路交通服务中心+11专技岗143 2409110347 本科 土木工程
308 1161241003809 刘晨 白河县农村公路养护中心+11专技岗144 2409110348 本科 土木工程
309 1161241003811 黄涛 白河县农业技术推广站+11专技岗145 2409110349 本科 飞行器动力工程 递补
310 1161241003818 柯贤芳 白河县农业综合信息中心+11专技岗146 2409110350 本科 网络与新媒体
311 1161241003922 王新月 白河县林业科技服务中心+11专技岗148 2409110352 本科 汉语言文学
312 1161241004006 胡祎 白河县木材检查站+11专技岗149 2409110353 本科 汉语言文学
313 1161241004107 王琪 白河县绿松石博物馆+11综合管理126 2409110354 本科 汉语言文学
314 1161241004123 田明辰 白河县社会普查中心+11综合管理127 2409110355 本科 经济学 递补
315 1161241004223 袁若栖 白河县招商服务中心+11综合管理128 2409110356 本科 国际经济与贸易
316 1161241004419 左峥嵘 白河县供销合作社联合社+11专技岗150 2409110357 本科 财务管理
317 1161241004624 李雪 白河县卡子镇下属事业单位+11专技岗151 2409110359 本科 体育经济与管理
318 1161241004915 高铭 白河县宋家镇下属事业单位+11专技岗152 2409110363 本科 市场营销
319 1161241005006 王立位 白河县宋家镇下属事业单位+11特设岗位 2409110364 本科 自动化
320 1161241005011 周才能 白河县宋家镇下属事业单位+11特设岗位 2409110365 本科 戏剧影视美术设计 递补
321 1161241005018 骆云松 白河县仓上镇下属事业单位+11特设岗位 2409110367 本科 经济统计学
322 1161241005206 吕紫嫣 白河县仓上镇下属事业单位+11专技岗153 2409110368 本科 英语
323 1161241005229 谢玉军 白河县冷水镇下属事业单位+11特设岗位 2409110370 本科 体育教育
324 1161241005418 王雪丽 白河县麻虎镇下属事业单位+11专技岗154 2409110371 本科 环境科学
325 1161241005428 刘登杨 白河县麻虎镇下属事业单位+11三支一扶 2409110372 本科 土木工程
326 4161240400214 司玥 安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410001 本科 小学教育
327 4161240400230 刘名芳 安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410001 本科 小学教育
328 4161240400404 杨思涵 安康市第一小学(含高新校区)+01小学音乐教师 2409410003 本科 舞蹈学
329 4161240400422 任莉 安康市第一小学(含高新校区)+01小学音乐教师 2409410003 本科 音乐学
330 4161240400714 杨祥刚 安康市阳光学校+01特殊教育体育教师 2409410005 本科 体育教育
331 4161240400720 王淅 安康市阳光学校+01特殊教育体育教师 2409410005 本科 体育教育
332 4161240400909 张宝玲 安康市阳光学校+01特殊教育美术教师 2409410006 本科 美术学
333 4161240400920 郑潞 安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 本科 特殊教育
334 4161240401016 沈道元 安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 本科 特殊教育
335 4161240401101 梁秀春 安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 本科 特殊教育
336 4161240401125 何勇 安康市阳光学校+01特殊教育教师2 2409410008 本科 特殊教育
337 4161240401302 姜春香 安康市幼儿园+01幼儿园教师 2409410010 本科 学前教育
338 4161240401516 翁成炎 安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师1 2409410011 本科 汉语言文学
339 4161240401521 陈小雨 安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师1 2409410011 本科 汉语言文学
340 4161240401522 谭鸿雁 安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师1 2409410011 本科 汉语言文学
341 4161240401710 王世婷 安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师1 2409410011 本科 汉语言文学
342 4161240401716 胡青林 安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师2 2409410012 本科 汉语言文学
343 4161240401723 王浩 安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师2 2409410012 本科 汉语言文学
344 4161240401725 陈瑶 安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师2 2409410012 本科 汉语言文学
345 4161240401820 魏娅妮 安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师1 2409410013 本科 数学与应用数学
346 4161240401822 陈梦婷 安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师1 2409410013 本科 数学与应用数学
347 4161240401826 程武镠 安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师2 2409410014 本科 数学与应用数学
348 4161240401901 陈旭 安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师2 2409410014 本科 数学与应用数学
349 4161240401926 张敏睿 安康职业技术学院附属小学+01小学英语教师 2409410015 本科 英语
350 4161240402025 袁昌荣 安康职业技术学院附属小学+01小学音乐教师 2409410016 本科 音乐学
351 4161240402121 王子为 安康职业技术学院附属小学+01小学足球教师 2409410017 本科 体育教育
352 4161240402125 梁锡林 安康职业技术学院附属小学+01小学乒乓球教师 2409410018 本科 体育教育
353 4161240402206 金林 安康职业技术学院附属小学+01小学信息技术教师 2409410019 本科 计算机科学与技术
354 4161240402423 龚元菊 高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 本科 汉语言文学 递补
355 4161240402510 程序 高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 本科 汉语国际教育
356 4161240402515 袁懿 高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 本科 汉语言文学 递补
357 4161240402606 黄荣荣 高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 本科 信息与计算科学
358 4161240402607 王默涵 高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 本科 数学与应用数学 递补
359 4161240402613 鲁忠燕 高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 本科 数学与应用数学
360 4261240100715 张德伟 高新区第一小学+01小学体育教师 2409410022 本科 体育教育
361 4161240402510 马圆圆 高新区第一小学+01小学道德与法治教师 2409410023 本科 思想政治教育
362 4161240402904 张梦迪 2409410024高新区第二小学+01小学音乐教师 2409410024 本科 音乐学 递补
363 4161240403115 王旭东 高新区第四小学+01小学语文教师 2409410026 本科 汉语言文学
364 4161240403126 王明倩 高新区第四小学+01小学语文教师 2409410026 本科 汉语言文学
365 4161240403208 王忆歆 高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 本科 数学与应用数学
366 4161240403212 沈悦 高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 本科 信息与计算科学 递补
367 4161240403217 叶晨希 高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 本科 数学与应用数学
368 4161240403315 陈萌晗 2高新区第四小学+01小学英语教师 2409410028 本科 英语 递补
369 4161240403503 胡旭 高新区第四小学+01小学体育教师 2409410029 本科 体育教育
370 4161240403524 卫祥煜 高新区第四小学+01小学信息技术教师 2409410030 本科 数字媒体技术
371 4161240403629 毛洁 高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 本科 汉语言文学
372 4161240403727 陈凯珣 高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 本科 汉语国际教育
373 4161240403805 汪雨佳 高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 本科 汉语言文学
374 4161240403910 周鑫 高新区第六小学+01小学数学教师 2409410032 本科 数学与应用数学
375 4161240403911 周耀鹏 高新区第六小学+01小学数学教师 2409410032 本科 数学与应用数学
376 4161240403912 尤岁苗 高新区第六小学+01小学数学教师 2409410032 本科 数学与应用数学
377 4161240404002 田显卓 高新区第六小学+01小学体育教师 2409410033 本科 体育教育
378 4161240404025 黄煜西 旬阳市红军镇中心学校+03幼儿园教师 2409410034 本科 学前教育
379 4161240404206 宋敏茹 旬阳市红军镇中心学校+03幼儿园教师 2409410034 本科 学前教育
380 4161240404323 陈鹏 石泉县长安幼儿园+05幼儿园教师 2409410036 本科 美术学
381 4161240404417 邹雪 石泉县城关镇中心幼儿园+05幼儿园教师 2409410037 本科 学前教育
382 4161240404503 吴琪蒙 石泉县后柳镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410038 本科 学前教育
383 4161240404518 谢作艳 石泉县后柳镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410038 本科 学前教育
384 4161240404614 刘胜妮 石泉县银龙幼儿园+05幼儿园教师 2409410039 本科 学前教育
385 4161240404712 贾格尔 石泉县熨斗镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410041 本科 音乐学
386 4161240404727 周志 石泉县曾溪镇中心幼儿园+05幼儿园教师 2409410042 本科 产品设计
387 4161240404828 贾学清 石泉县后柳镇第二幼儿园+05幼儿园教师 2409410043 本科 表演
388 4161240404907 马茹 石泉县银桥幼儿园+05幼儿园教师 2409410044 本科 人力资源管理
389 4161240404926 蒋子涵 石泉县长阳幼儿园+05幼儿园教师 2409410045 大专 学前教育
390 4161240405128 田佳佳 宁陕县第二幼儿园+06幼儿园教师 2409410046 本科 学前教育
391 4161240405204 徐苹苹 宁陕县第二幼儿园+06幼儿园教师 2409410046 本科 学前教育
392 4161240405220 聂源源 宁陕县幼儿园+06幼儿园教师 2409410047 本科 学前教育
393 4161240405301 高文菊 宁陕县幼儿园+06幼儿园教师 2409410047 本科 学前教育
394 4161240405303 周琛 宁陕县第二小学+06小学心理教师 2409410048 本科 心理学
395 4161240405312 陈进芸 岚皋县堰门镇七一小学+08小学数学教师 2409410052 本科 小学教育
396 4161240405322 陈晓晓 岚皋县官元九年制学校+08小学美术教师 2409410054 本科 美术学
397 4161240405327 周乾紫 岚皋县民主小学+08小学音乐教师 2409410055 本科 音乐学
398 4161240405328 汪增冰 岚皋县民主小学+08小学音乐教师 2409410055 本科 音乐学
399 4161240405401 陈垚 岚皋县小镇小学+08小学数学教师 2409410056 本科 会计学
400 4161240405419 周远慧 岚皋县晓道小学+08小学数学教师 2409410058 本科 金融学
401 4161240405423 郑涛 岚皋县堰门幼儿园+08幼儿园教师 2409410059 大专 学前教育
402 4161240405505 杨玲 岚皋县堰门幼儿园+08幼儿园教师 2409410060 本科 学前教育
403 4161240405515 杜鹃 岚皋县官元镇幼儿园+08幼儿园教师 2409410061 本科 学前教育
404 4161240405613 王佩婕 平利县八仙镇中心小学+09小学数学教师 2409410064 本科 小学教育
405 4161240405626 郑飞扬 平利县八仙镇中心小学+09小学心理教师 2409410065 本科 应用心理学
406 4161240405706 黄蓉 平利县八仙镇中心小学+09小学英语教师 2409410066 本科 英语
407 4161240405723 高瑞熙 平利县正阳镇中心小学+09小学数学教师 2409410067 本科 小学教育
408 4161240405801 胡世璇 平利县正阳镇中心小学+09小学心理教师 2409410068 本科 应用心理学
409 4161240405901 罗其云珠 平利县正阳镇中心小学+09小学英语教师 2409410069 本科 英语
410 4161240405914 王宁宁 镇坪县城关小学+10小学音乐教师 2409410070 本科 音乐学
411 4161240405927 汤亚萍 镇坪县城关小学+10小学信息技术教师 2409410071 本科 计算机科学与技术
412 4161240405928 张小云 白河县阳光学校+11特殊教育教师 2409410072 本科 特殊教育
413 4161240500202 张晗 白河县宋家镇歌风完小+11小学语文教师 2409410075 本科 小学教育
414 4161240500223 田金萍 白河县宋家镇光荣完小+11小学音乐教师 2409410076 本科 音乐学
415 4161240500310 刘娅冰 白河县西营镇中心小学+11小学语文教师 2409410077 本科 小学教育
416 4161240500419 陈荣慧 白河县西营镇新庄完小+11小学数学教师 2409410078 本科 市场营销
417 4161240500521 马治民 白河县仓上镇裴家完小+11小学美术教师 2409410079 本科 美术学
418 4161240500530 陈禹安 白河县仓上镇中心小学+11小学科学教师 2409410080 本科 科学教育
419 4161240500627 邓申米 白河县麻虎镇松树教学点+11小学语文教师 2409410082 本科 小学教育
420 4161240500818 李娅莉 白河县麻虎镇太和教学点+11小学数学教师 2409410083 本科 能源化学工程
421 4261240100106 李婧 陕西省安康中学+01高中物理教师 2409420001 本科 物理学
422 4261240100112 李红玲 高新区第一初级中学+01初中语文教师 2409420002 本科 汉语言文学
423 4261240100117 马韩娜 高新区第一初级中学+01初中语文教师 2409420002 本科 对外汉语
424 4261240100220 朱杨 高新区第一初级中学+01初中地理教师 2409420003 本科 地理科学
425 4261240100317 黄芸芸 高新区第一初级中学+01初中数学教师 2409420004 本科 数学与应用数学
426 4261240100506 吴水艳 高新区第一初级中学+01初中英语教师 2409420005 本科 英语
427 4261240100508 万照兰 高新区第一初级中学+01初中英语教师 2409420005 本科 英语
428 4261240100601 李志成 高新区第一初级中学+01初中物理教师 2409420006 本科 物理学
429 4261240100614 金友莲 高新区第一初级中学+01初中化学教师 2409420007 本科 应用化学
430 4261240100714 晏晨晨 高新区第一初级中学+01初中历史教师 2409420008 本科 历史学
431 4261240100715 王立鹏 高新区第一初级中学+01初中历史教师 2409420008 本科 历史学
432 4261240100721 张欢 高新区第一初级中学+01初中生物教师 2409420009 本科 生物技术
433 4261240100819 周漫云 高新区第一初级中学+01初中政治教师 2409420011 本科 思想政治教育
434 4261240101014 罗凡 高新区第一初级中学+01初中美术教师 2409420012 本科 美术学
435 4261240101116 张萧 高新区第一初级中学+01初中体育教师 2409420013 本科 体育教育
436 4261240101219 杨虹悦 高新区第一初级中学+01初中音乐教师 2409420014 本科 音乐表演
437 4261240101309 田林 恒口高级中学+01高中数学教师 2409420015 本科 数学与应用数学
438 4261240101310 张甜娜 恒口高级中学+01高中数学教师 2409420015 本科 数学与应用数学
439 4261240101328 黄东 恒口高级中学+01高中语文教师 2409420018 本科 汉语言文学
440 4261240101402 朱绵清 恒口镇河东九年制学校+01初中数学教师 2409420019 本科 数学与应用数学
441 4261240101404 聂晶 恒口镇河东九年制学校+01初中数学教师 2409420019 本科 数学与应用数学
442 4261240101509 王敏 汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师1 2409420021 本科 汉语言文学(师范)
443 4261240101603 葛青青 汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师1 2409420021 本科 汉语言文学
444 4261240101613 白玉娇 汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师1 2409420021 本科 汉语言文学
445 4261240101703 沈欣沂 汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师1 2409420021 本科 汉语言文学
446 4261240101709 陈俊宇 汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师2 2409420022 本科 汉语言文学
447 4261240101718 王长江 汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师2 2409420022 本科 汉语言文学
448 4261240101728 余刚强 汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师2 2409420022 本科 汉语言文学(师范)
449 4261240101730 柳森 汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师2 2409420022 本科 汉语言文学
450 4261240101815 周敏 汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师3 2409420023 硕士研究生 汉语国际教育
451 4261240101819 陈明珠 汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师3 2409420023 硕士研究生 学科教学(语文)
452 4261240101820 胡娟 汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师3 2409420023 硕士研究生 中国现当代文学
453 4261240101822 彭悉尼 汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师3 2409420023 硕士研究生 学科教学(语文)
454 4261240101903 蒋子歌 汉滨区汉滨初级中学+02初中数学教师1 2409420024 本科 数学与应用数学
455 4261240101905 李莹 汉滨区汉滨初级中学+02初中数学教师1 2409420024 本科 数学与应用数学
456 4261240101920 李小娜 汉滨区汉滨初级中学+02初中数学教师1 2409420024 本科 数学与应用数学(师范)
457 4261240102002 黄鑫 汉滨区汉滨初级中学+02初中数学教师2 2409420025 本科 数学与应用数学
458 4261240102003 黄俊滔 汉滨区汉滨初级中学+02初中数学教师2 2409420025 本科 数学与应用数学
459 4261240102010 刘欢 汉滨区汉滨初级中学+02初中数学教师2 2409420025 本科 数学与应用数学
460 4261240102014 谭威 汉滨区汉滨初级中学+02初中数学教师2 2409420025 本科 数学与应用数学(师范)
461 4261240102019 姜宇轩 汉滨区汉滨初级中学+02初中数学教师2 2409420025 本科 数学与应用数学
462 4261240102029 唐鹏茗 汉滨区汉滨初级中学+02初中数学教师2 2409420025 本科 数学与应用数学
463 4261240102207 余绍红 汉滨区汉滨初级中学+02初中英语教师1 2409420026 本科 翻译
464 4261240102304 张春凤 汉滨区汉滨初级中学+02初中英语教师1 2409420026 本科 英语
465 4261240102512 吴霜 汉滨区汉滨初级中学+02初中英语教师1 2409420026 本科 翻译
466 4261240102528 张洵垚 汉滨区汉滨初级中学+02初中英语教师1 2409420026 本科 英语
467 4261240102605 张乐洋 汉滨区汉滨初级中学+02初中英语教师2 2409420027 本科 英语
468 4261240102606 牛孜安 汉滨区汉滨初级中学+02初中英语教师2 2409420027 本科 英语
469 4261240102611 郭智超 汉滨区汉滨初级中学+02初中英语教师2 2409420027 本科 英语
470 4261240102616 张昌长 汉滨区汉滨初级中学+02初中英语教师2 2409420027 本科 英语
471 4261240102624 赵世龙 汉滨区汉滨初级中学+02初中英语教师2 2409420027 本科 英语
472 4261240102625 郑浩 汉滨区汉滨初级中学+02初中英语教师2 2409420027 本科 英语
473 4261240102704 苏阳光 汉滨区汉滨初级中学+02初中英语教师3 2409420028 硕士研究生 学科教学(英语)
474 4261240102816 黄蕊 汉滨区汉滨初级中学+02初中美术教师 2409420029 本科 美术学
475 4261240102915 唐茜茜 汉滨区汉滨初级中学+02初中道德与法治教师 2409420030 本科 思想政治教育
476 4261240102928 汪常有 汉滨区汉滨初级中学+02初中道德与法治教师 2409420030 本科 思想政治教育
477 4261240103102 张元元 汉滨区汉滨初级中学+02初中道德与法治教师 2409420030 本科 思想政治教育
478 4261240103118 朱佳 汉滨区汉滨初级中学+02初中物理教师 2409420031 本科 物理学 递补
479 4261240103125 王小莉 汉滨区汉滨初级中学+02初中体育与健康教师 2409420032 本科 体育教育 递补
480 4261240103211 王旭龙 汉滨区汉滨初级中学+02初中体育与健康教师 2409420032 本科 体育教育 递补
481 4261240103314 徐章婷 汉滨区汉滨初级中学+02初中体育与健康教师 2409420032 本科 社会体育指导与管理
482 4261240103523 谭晓钰 汉滨区汉滨初级中学+02初中历史教师 2409420035 本科 历史学
483 4261240103607 张鸿敏 汉滨区汉滨高级中学+02高中语文教师 2409420036 本科 汉语国际教育
484 4261240103630 陈枢妍 汉滨区汉滨高级中学+02初中历史教师 2409420039 本科 历史学
485 4261240103713 龚德淇 汉滨区汉滨高级中学+02初中历史教师 2409420039 本科 历史学
486 4261240103724 杨山 汉滨区汉滨高级中学+02初中历史教师 2409420039 本科 历史学
487 4261240103729 易雪莉 汉滨区汉滨高级中学+02初中历史教师 2409420039 本科 历史学
488 4261240103816 周成根 汉滨区江北高级中学+02高中语文教师 2409420040 本科 汉语言文学
489 4261240103909 王宝川 汉滨区江北高级中学+02高中英语教师 2409420043 本科 英语(师范)
490 4261240104014 王柯 汉滨区瀛湖中学+02高中语文教师 2409420048 本科 汉语言文学
491 4261240104019 张莹 汉滨区瀛湖中学+02高中数学教师 2409420049 本科 数学与应用数学
492 4261240104020 张恒 汉滨区瀛湖中学+02高中物理教师 2409420050 本科 物理学
493 4261240104021 晏浩 汉滨区瀛湖中学+02高中英语教师 2409420051 本科 英语
494 4261240104024 张姗姗 汉滨区流水中学+02高中英语教师 2409420053 本科 英语
495 4261240104029 简明高 汉滨区张滩高级中学+02高中语文教师 2409420054 本科 汉语言文学
496 4261240104105 张蕊鑫 汉滨区张滩高级中学+02高中数学教师 2409420055 本科 数学与应用数学
497 4261240104106 王奕哲 汉滨区张滩高级中学+02高中数学教师 2409420055 本科 数学与应用数学
498 4261240104112 张静 汉滨区张滩高级中学+02高中英语教师 2409420057 本科 英语
499 4261240104128 张贤辉 汉滨区张滩高级中学+02高中历史教师 2409420058 本科 历史学
500 4261240104205 石文静 汉滨区张滩高级中学+02高中化学教师 2409420059 本科 应用化学
501 4261240104217 杜开侠 汉滨区大河中学+02高中语文教师 2409420060 本科 汉语言文学
502 4261240104303 谭从兰 汉滨区大河中学+02高中历史教师 2409420064 本科 历史学
503 4261240104307 高欢 汉滨区新建中等职业技术学校+02智慧健康养老教师 2409420065 本科 护理学
504 4261240104322 袁子清 汉滨区新建中等职业技术学校+02艺术设计与制作教师 2409420067 本科 视觉传达设计
505 4261240200120 来园 汉滨区新建中等职业技术学校+02旅游管理教师 2409420068 本科 旅游管理
506 4261240200205 石运东 旬阳第二中学+03初中物理教师 2409420070 本科 物理学
507 4261240200224 徐盼 旬阳市师训教研中心+03心理健康教师 2409420072 本科 应用心理学 递补
508 4261240200315 刘浩 汉阴县汉阴中学+04高中物理教师2 2409420080 硕士研究生 物理学
509 4261240200317 林盼盼 汉阴县第二高级中学+04高中英语教师 2409420081 本科 英语
510 4261240200326 覃培仿 汉阴县初级中学+04初中数学教师2 2409420087 本科 数学与应用数学
511 4261240200709 凌缘缘 汉阴县蒲溪初级中学+04初中英语教师 2409420100 本科 英语
512 4261240200806 邹昭 宁陕县城关初中+06初中语文教师 2409420108 本科 汉语言文学
513 4261240200819 方荣芳 宁陕县城关初中+06初中语文教师 2409420108 本科 汉语言文学
514 4261240200824 赵杏 宁陕县城关初中+06初中数学教师 2409420109 本科 数学与应用数学
515 4261240200910 覃琰玲 宁陕县宁陕中学+06高中语文教师 2409420111 本科 汉语言文学
516 4261240200918 王丹 宁陕县宁陕中学+06高中英语教师 2409420114 本科 英语
517 4261240200922 彭成艳 紫阳县毛坝中学+07高中语文教师 2409420117 本科 汉语言文学
518 4261240200926 杨爽 紫阳县毛坝中学+07高中政治教师 2409420118 本科 思想政治教育
519 4261240201001 龚煜雯 紫阳县毛坝中学+07高中日语教师 2409420119 本科 日语
520 4261240201003 李雪 紫阳中学+07高中日语教师 2409420120 本科 日语
521 4261240201004 喻娜娜 紫阳中学+07高中英语教师 2409420121 本科 英语
522 4261240201008 王静 岚皋县岚皋中学+08高中语文教师 2409420126 本科 汉语国际教育
523 4261240201010 何荣文 岚皋县岚皋中学+08高中数学教师 2409420128 本科 数学与应用数学
524 4261240201015 李雪 岚皋县岚皋中学+08高中化学教师 2409420132 本科 应用化学
525 4261240201023 马欣欣 岚皋县岚皋中学+08高中英语教师 2409420134 本科 英语
526 4261240201029 张叶 岚皋县岚皋中学+08高中地理教师 2409420135 硕士研究生 学科教学(地理)
527 4261240201120 陈姣 岚皋县岚皋中学+08高中政治教师 2409420137 本科 思想政治教育
528 4261240201208 彭召倩 岚皋县城关初级中学+08初中美术教师 2409420139 本科 视觉传达设计
529 4261240201406 王力禹 岚皋县城关初级中学+08初中心理健康教师 2409420142 本科 应用心理学
530 4261240201411 魏益林 岚皋县城关九年制学校+08初中数学教师 2409420145 本科 数学与应用数学
531 4261240201415 徐兴兰 岚皋县石门中学+08初中音乐教师 2409420149 本科 音乐学
532 4261240201416 石錄 岚皋县官元九年制学校+08初中英语教师 2409420150 本科 英语 递补
533 4261240201421 王璐璐 岚皋县民主中学+08初中道德与法治教师 2409420152 本科 思想政治教育
534 4261240201424 陈英杰 岚皋县花里中学+08初中音乐教师 2409420153 本科 音乐学
535 4261240201523 钱雨欣 平利县中学+09高中化学教师 2409420155 本科 应用化学
536 4261240201530 李超超 平利县中学+09高中历史教师 2409420156 本科 历史学
537 4261240201608 徐圆圆 平利县中学+09高中历史教师 2409420156 本科 历史学
538 4261240201621 鄢小雨 平利县中学+09高中数学教师 2409420158 本科 数学与应用数学
539 4261240201622 王娅晶 平利县中学+09高中数学教师 2409420158 本科 数学与应用数学
540 4261240201623 黄耀 平利县中学+09高中数学教师 2409420158 本科 数学与应用数学
541 4261240201624 黄文轩 平利县中学+09高中数学教师 2409420158 本科 数学与应用数学
542 4261240201707 熊丹妮 平利县中学+09高中英语教师 2409420160 本科 英语
543 4261240201716 李娜 平利县中学+09高中英语教师 2409420160 本科 英语
544 4261240201717 洪思琪 平利县中学+09高中英语教师 2409420160 本科 英语
545 4261240201806 贾欢 平利县中学+09高中语文教师 2409420161 本科 秘书学
546 4261240201809 郭煊 平利县中学+09高中语文教师 2409420161 本科 汉语言文学
547 4261240201811 祝培峰 平利县八仙中学+09初中数学教师 2409420163 本科 数学与应用数学
548 4261240201812 黄晓敏 平利县八仙中学+09初中数学教师 2409420163 本科 数学与应用数学
549 4261240201901 王友娟 平利县八仙中学+09初中体育教师 2409420164 本科 体育教育
550 4261240201916 来保伟 平利县八仙中学+09初中音乐教师 2409420166 本科 音乐学
551 4261240202009 刘露玲 平利县八仙中学+09初中英语教师 2409420167 本科 翻译
552 4261240202028 吴春双 平利县八仙中学+09初中语文教师 2409420168 本科 秘书学
553 4261240202103 陈清婷 平利县城关初级中学+09初中道德与法治教师 2409420169 本科 政治学与行政学
554 4261240202105 李艳 平利县城关初级中学+09初中语文教师 2409420172 本科 教育学
555 4261240202209 郭琪 平利县洛河初级中学+09初中美术教师 2409420173 本科 美术学
556 4261240202212 周呈呈 平利县洛河初级中学+09初中语文教师 2409420174 本科 汉语言文学
557 4261240202219 刘雅文 陕西省白河高级中学+11高中语文教师 2409420175 本科 新闻学
558 4261240202220 汪进敏 陕西省白河高级中学+11高中语文教师 2409420175 本科 汉语言文学
559 4261240202223 牛彩云 陕西省白河高级中学+11高中语文教师 2409420175 本科 汉语言文学
560 4261240202230 阮国曼 陕西省白河高级中学+11高中英语教师 2409420176 本科 英语
561 4261240202304 曹妍 白河县职业教育中心+11中职语文教师 2409420178 本科 汉语言文学
562 4261240202311 谭吉艳 白河县职业教育中心+11中职英语教师 2409420180 本科 英语 递补
563 4261240202503 薛婷 白河县职业教育中心+11中职心理健康教师 2409420183 本科 应用心理学
564 4261240202523 谭芳芳 白河县卡子初级中学+11初中英语教师 2409420186 本科 英语 递补
565 4261240202601 柯娟 白河县宋家初级中学+11初中语文教师 2409420187 本科 汉语国际教育
566 4261240202603 邱月 白河县仓上初级中学+11初中道法教师 2409420189 本科 思想政治教育
567 4261240202628 王力 白河县冷水初级中学+11初中语文教师 2409420191 本科 汉语言文学 递补
568 5161240300101 唐梦姣 恒口镇中心卫生院+01临床医师 2409510001 本科 中医学
569 5161240300114 张子怡 汉滨区谭坝镇卫生院+02中医临床 2409510002 大专 中医学
570 5161240300115 程卓 汉滨区茨沟镇中心卫生院+02中医临床 2409510003 大专 中医学
571 5161240300117 徐江麟 旬阳市卫健局下属镇卫生院+03临床医师1 2409510004 大专 中医学 递补
572 5161240300119 杨芳 旬阳市卫健局下属镇卫生院+03临床医师1 2409510004 大专 中医学
573 5161240300120 吴晨茜 旬阳市卫健局下属镇卫生院+03临床医师2 2409510005 大专 针灸推拿
574 5161240300122 陈海东 汉阴县漩涡镇中心卫生院+04中医临床 2409510006 大专 中医学
575 5161240300130 谭成成 汉阴县漩涡镇上七卫生院+04中医临床 2409510007 大专 中医学
576 5161240300201 黄金仓 汉阴县汉阳镇中心卫生院+04中医临床 2409510008 大专 中医学
577 5161240300203 李密 汉阴县汉阳镇双坪卫生院+04中医临床 2409510009 本科 中医学
578 5161240300204 鲁绪龙 宁陕县医院+06中西医临床医学 2409510010 本科 中医学
579 5161240300206 陈沈军 宁陕县医院+06中西医临床医学 2409510010 本科 中医学
580 5161240300211 田源虎 紫阳县中医医院+07中医医师 2409510012 本科 中医学
581 5161240300212 马杰 紫阳县蒿坪镇中心卫生院+07中医临床 2409510013 大专 中医学
582 5161240300215 徐小刚 岚皋县医院+08中医临床 2409510014 本科 中医学
583 5161240300225 李珍珍 镇坪县曾家镇妇幼保健计划生育服务站+10临床岗位1 2409510018 大专 中医学
584 5161240300228 李檬 镇坪县城关镇妇幼保健计划生育服务站+10临床岗位1 2409510019 大专 中医学
585 5161240300230 朱玉 镇坪县上竹镇妇幼保健计划生育服务站+10临床岗位1 2409510020 本科 中医学
586 5161240300306 刘镇鑫 镇坪县小曙河卫生院+10临床岗位 2409510021 大专 中医学
587 5261240300311 鱼淼 安康市阳光学校+01校医 2409520001 本科 麻醉学
588 5261240300314 陈小艳 安康市高新医院+01临床医师 2409520002 本科 临床医师
589 5261240300316 袁霞 汉滨区第二医院+01临床医师 2409520003 本科 临床医学
590 5261240300324 王尤越 汉滨区大同镇中心卫生院+01口腔医师 2409520004 大专 口腔医学
591 5261240300330 张锐 汉滨区妇幼保健院+02临床医师 2409520007 本科 临床医学
592 5261240300402 朱玉婷 汉滨区妇幼保健院+02临床医师 2409520007 本科 临床医学
593 5261240300416 王世烜 汉滨区茨沟镇中心卫生院+02临床医师 2409520008 大专 临床医学
594 5261240300426 向欢 汉滨区流水镇中心卫生院+02临床医师 2409520009 大专 临床医学
595 5261240300504 郭芳健 旬阳市卫健局下属镇卫生院+03临床医师3 2409520010 大专 临床医学
596 5261240300505 蔡敬翠 旬阳市卫健局下属镇卫生院+03临床医师3 2409520010 本科 临床医学
597 5261240300518 任万朋 汉阴县铁佛寺镇中心卫生院+04临床医学 2409520012 大专 临床医学
598 5261240300526 杨家娥 汉阴县观音河镇卫生院+04临床医学 2409520013 大专 临床医学
599 5261240300527 杨晗钰 宁陕县医院+06临床医学1 2409520014 本科 临床医学
600 5261240300530 陆承林 紫阳县中医医院+07超声诊断医师 2409520017 本科 临床医学
601 5261240300601 黑尚伟 紫阳县中医医院+07医学影像医师 2409520018 本科 临床医学(医学影像学方向)
602 5261240300602 陈尧 紫阳县中医医院+07口腔医师 2409520019 本科 口腔医学 递补
603 5261240300612 薛小瑾 紫阳县毛坝镇中心卫生院+07口腔医师 2409520020 大专 口腔医学
604 5261240300703 张亚运 紫阳县界岭镇卫生院+07临床医师 2409520021 大专 临床医学
605 5261240300707 谢捷 岚皋县医院+08临床医师 2409520022 本科 临床医学
606 5261240300709 周亚洲 岚皋县医院+08临床医师 2409520022 本科 临床医学
607 5261240300710 尹远航 岚皋县医院+08临床医师 2409520022 本科 临床医学
608 5261240300712 李永彬 岚皋县医院+08临床医师 2409520022 本科 临床医学
609 5261240300713 钟管伟 岚皋县医院+08临床医师 2409520022 本科 临床医学
610 5261240300714 徐信琴 岚皋县医院+08临床医师 2409520022 本科 临床医学
611 5261240300720 周恩祥 岚皋县医院+08临床 2409520023 本科 医学影像学
612 5261240300722 王伟 岚皋县中医医院+08医学影像 2409520024 本科 医学影像学 递补
613 5261240300724 彭欣 岚皋县妇幼保健计划生育服务中心+08临床医师 2409520026 本科 临床医学
614 5261240300727 杨司雨 平利县妇幼保健计划生育服务中心+09影像诊断 2409520027 本科 医学影像学
615 5261240300808 祝振军 平利县三阳镇中心卫生院+09临床医师 2409520030 大专 临床医学
616 5261240300818 刘棋 平利县老县镇中心卫生院+09临床医师 2409520031 大专 临床医学
617 5261240300819 张青松 平利县正阳镇中心卫生院+09临床医师 2409520032 本科 临床医学
618 5261240300821 冯希茜 平利县城关镇中心卫生院+09临床医师 2409520033 大专 临床医学
619 5261240300830 刘洋 镇坪县医院+10临床岗位 2409520034 本科 临床医学
620 5261240300901 牟宏林 镇坪县医院+10临床岗位 2409520034 本科 临床医学
621 5261240300903 谢朋 镇坪县医院+10临床岗位 2409520034 本科 临床医学
622 5261240300904 杨帅情 镇坪县医院+10临床岗位 2409520034 本科 临床医学
623 5261240300912 黄纪东 镇坪县钟宝镇妇幼保健计划生育服务站+10临床岗位 2409520035 大专 临床医学
624 5261240300915 杨明艳 镇坪县曾家镇妇幼保健计划生育服务站+10临床岗位2 2409520036 本科 临床医学
625 5261240300918 严文君 镇坪县城关镇妇幼保健计划生育服务站+10临床岗位2 2409520037 大专 临床医学
626 5261240300920 卢思琦 镇坪县上竹镇妇幼保健计划生育服务站+10临床岗位2 2409520038 本科 临床医学
627 5261240301001 邱孝为 白河县冷水中心卫生院+11临床医师 2409520041 大专 临床医学
628 5361240301013 方黎明 汉滨区茨沟镇中心卫生院+02药剂 2409530001 本科 药学
629 5361240301023 张和燕 旬阳市卫健局下属镇卫生院+03药剂 2409530002 大专 药学 递补
630 5361240301105 姚杰 汉阴县汉阳镇双坪卫生院+04药学岗位 2409530003 本科 药学
631 5361240301109 刘小毛 汉阴县观音河镇卫生院+04药学岗位 2409530005 本科 药学
632 5361240301128 彭慈惠 紫阳县高滩镇中心卫生院+07药剂 2409530007 大专 药学
633 5361240301204 祝磊 紫阳县蒿坪镇中心卫生院+07药剂 2409530008 本科 药学
634 5361240301219 剪婷雨 岚皋县大道河镇卫生院+08药剂 2409530009 本科 中药学
635 5361240301227 李王超 岚皋县佐龙镇卫生院+08药剂 2409530010 本科 药学
636 5361240301308 柯静静 平利县老县镇中心卫生院+09药剂 2409530011 本科 药学
637 5361240301313 尤瑞 镇坪县牛头店镇妇幼保健计划生育服务站+10药房药剂 2409530012 大专 药学
638 5361240301324 张本耀 镇坪县曙坪镇妇幼保健计划生育服务站+10药房药剂 2409530013 大专 药学 递补
639 5461240301327 冯冲 旬阳市卫健局下属镇卫生院+03护理 2409540001 本科 护理学
640 5461240301426 薛晓欢 旬阳市卫健局下属镇卫生院+03护理 2409540001 本科 护理学
641 5461240301617 黄彦妮 旬阳市卫健局下属镇卫生院+03护理 2409540001 大专 护理
642 5461240301721 鲁娜 旬阳市卫健局下属镇卫生院+03护理 2409540001 大专 护理
643 5461240301808 何薇薇 旬阳市卫健局下属镇卫生院+03护理 2409540001 大专 护理 递补
644 5461240301811 曾宜婵 旬阳市卫健局下属镇卫生院+03护理 2409540001 大专 护理
645 5461240301903 胡进雅 旬阳市卫健局下属镇卫生院+03护理 2409540001 本科 护理学
646 5461240301905 何邦莹 旬阳市卫健局下属镇卫生院+03护理 2409540001 本科 护理学
647 5461240301925 李秀聪 旬阳市卫健局下属镇卫生院+03护理 2409540001 大专 护理
648 5461240302008 华丽 旬阳市卫健局下属镇卫生院+03护理 2409540001 本科 护理学
649 5461240302120 邹一戈 汉阴县漩涡镇中心卫生院+04护理 2409540002 本科 护理学
650 5461240302211 贾竹青 汉阴县汉阳镇中心卫生院+04护理 2409540003 本科 护理学
651 5461240302411 张桂林 汉阴县铁佛寺镇中心卫生院+04护理 2409540004 本科 护理学
652 5461240302422 明彩玉 紫阳县中医医院+07护理 2409540005 本科 护理学
653 5461240302502 贺礼琴 紫阳县中医医院+07护理 2409540005 本科 护理学
654 5461240302508 颜玉林 紫阳县妇幼保健院+07护理 2409540006 本科 护理学
655 5461240302620 李城 紫阳县毛坝镇中心卫生院+07护理 2409540007 本科 护理学
656 5461240302910 陈良翠 紫阳县高滩镇中心卫生院+07护理 2409540009 大专 护理学
657 5461240303020 叶芳 岚皋县医院+08护理 2409540011 本科 护理学
658 5461240303030 高会 岚皋县医院+08护理 2409540011 本科 护理学
659 5461240303208 陈牡丹 岚皋县医院+08护理 2409540012 大专 护理
660 5461240303225 周亚茹 平利县八仙镇中心卫生院+09护理 2409540013 本科 护理学 递补
661 5461240303607 赵林森 镇坪县医院+10护理岗位 2409540014 本科 护理学
662 5461240303619 刘银银 镇坪县牛头店镇妇幼保健计划生育服务站+10护理岗位 2409540015 本科 护理学
663 5461240303716 吕文菊 镇坪县华坪镇妇幼保健计划生育服务站+10护理岗位 2409540016 本科 护理学
664 5561240303810 徐锐雯 汉滨区大同镇中心卫生院+01医学检验 2409550001 本科 医学检验技术
665 5561240303812 何邦杰 旬阳市卫健局下属镇卫生院+03口腔技师 2409550002 大专 口腔医学技术
666 5561240303818 陈瑞龙 旬阳市卫健局下属镇卫生院+03医学影像 2409550003 大专 医学影像技术
667 5561240303921 王清 旬阳市卫健局下属镇卫生院+03医学检验 2409550004 大专 医学检验技术 递补
668 5561240303924 储德霞 旬阳市卫健局下属镇卫生院+03医学检验 2409550004 大专 医学检验技术
669 5561240304014 党俊 汉阴县汉阳镇中心卫生院+04医学检验 2409550005 大专 医学检验技术
670 5561240304024 刘慧 宁陕县医院+06医学影像学 2409550007 本科 医学影像学
671 5561240304105 梁开文 紫阳县疾病预防控制中心+07医学检验2 2409550009 本科 医学检验技术
672 5561240304115 罗劲松 紫阳县红椿镇中心卫生院+07康复治疗师 2409550011 大专 康复治疗技术
673 5561240304124 谭鑫 紫阳县麻柳镇卫生院+07康复治疗师 2409550012 大专 康复治疗技术
674 5561240304208 刘荣超 岚皋县医院+08医学影像 2409550014 大专 医学影像技术
675 5561240304225 罗攀 岚皋县佐龙镇卫生院+08医学检验 2409550016 本科 医学检验技术
676 5561240304314 刘年海 镇坪县城关镇妇幼保健计划生育服务站+10影像岗位 2409550017 本科 医学影像技术
677 5561240304408 胡苗苗 镇坪县上竹镇妇幼保健计划生育服务站+10检验岗位 2409550018 大专 医学检验技术 递补
678 5561240304425 杨荣荣 镇坪县华坪镇妇幼保健计划生育服务站+10检验岗位 2409550019 本科 医学检验技术

安康市人力资源和社会保障局

2024年7月2日

分享到:
Baidu
map