欢迎来到安康市人力资源和社会保障局 |网站无障碍本站支持IPV6
您当前位置:安康市人社局>法定主动公开内容>公示公告> 正文内容

2023年下半年安康市事业单位公开招聘拟聘用人员公示

作者:事业单位人事管理科 发布时间:2023-12-04 16:18 来源:安康市人力资源和社会保障局

根据《2023年下半年安康市事业单位公开招聘工作人员公告》规定,经报名、资格审查、笔试、面试、体检、考察等程序,现将拟聘用人员名单(详见附表)予以公示。

公示时间:2023年 12月4日至2023年12月8日。公示期间如有异议,请及时向安康市人力资源和社会保障局反映。

监督电话:0915-3212252

: 2023年下半年安康市事业单位公开招聘拟聘用人员名单

安康市人力资源和社会保障局

2023年12月4日

2023年下半年安康市事业单位公开招聘拟聘用人员名单
序号 准考证号 姓名 性别 招聘单位及岗位 岗位代码 学历 所学专业 备注
1 1123240100118 梁雅菲 中共安康市委党校+01专技岗1 612309110001 硕士研究生 政治学
2 1123240100124 王继智 中共安康市委党校+01专技岗2 612309110002 硕士研究生 马克思主义哲学
3 1123240100311 王楚熳 安康市市直机关党建指导中心+01综合管理1 612309110003 本科 汉语言文学
4 1123240100707 皮荣花 安康市物资储备中心+01综合管理2 612309110004 本科 物流管理
5 1123240100925 张雯倩 安康市易地搬迁后续扶持发展中心+01综合管理3 612309110005 本科 商务经济学
6 1123240101612 邹紫桥 汉滨分局警务服务中心+01综合管理4 612309110007 本科 视觉传达设计
7 1123240101820 倪雅倩 汉滨分局警务服务中心+01综合管理5 612309110008 本科 汉语言文学
8 1123240101911 郑红梅 汉滨分局警务服务中心+01综合管理6 612309110009 本科 公共事业管理
9 1123240102009 李凌翔 汉滨分局警务服务中心+01综合管理7 612309110010 大专 治安管理
10 1123240102026 周汇源 汉滨分局警务服务中心+01综合管理8 612309110011 本科 会计学
11 1123240102310 柯贤彬 汉滨分局警务服务中心+01综合管理9 612309110012 本科 法学
12 1123240102320 刘力帮 汉滨分局警务服务中心+01综合管理9 612309110012 大专 法律事务
13 1123240102420 娄行航 汉滨分局警务服务中心+01综合管理9 612309110012 大专 法律
14 1123240102520 张亨通 汉滨分局警务服务中心+01综合管理9 612309110012 本科 法学 递补
15 1123240102623 袁海博 汉滨分局警务服务中心+01综合管理9 612309110012 本科 法学
16 1123240102727 张璐阳 安康市国土空间规划院+01专技岗4 612309110013 本科 土地资源管理
17 1123240102924 胡方文 安康市住房公积金经办中心+01专技岗5 612309110014 本科 软件工程
18 1123240103025 王瑞静 安康市住房公积金经办中心+01专技岗5 612309110014 本科 计算机科学与技术
19 1123240103208 湛倩 安康市住房公积金经办中心+01综合管理10 612309110015 本科 秘书学
20 1123240103320 邓子涵 安康市住房公积金经办中心+01综合管理10 612309110015 本科 汉语言文学
21 1123240103429 张承斌 安康市建设工程质量安全监督中心站+01专技岗6 612309110016 本科 土木工程
22 1123240103615 吴治平 安康市水利工程技术中心+01专技岗7 612309110017 本科 水利水电工程
23 1123240103627 梁毓婧 安康市农业技术推广中心+01专技岗8 612309110018 本科 园艺
24 1123240103720 陈朝棣 安康市农业科学研究院+01专技岗9 612309110019 本科 会计学
25 1123240104018 张辉 安康市农业科学研究院+01专技岗10 612309110020 本科 种子科学与工程
26 1123240104103 成雨娉 陕西化龙山国家级自然保护区管理局+01综合管理11 612309110021 本科 财务管理
27 1123240104205 陈昕楠 安康广播电视台+01专技岗11 612309110022 本科 广播电视编导
28 1123240104206 汤小珊 安康广播电视台+01专技岗11 612309110022 本科 广播电视编导
29 1123240104221 黄程锦 安康广播电视台+01专技岗12 612309110023 本科 广播电视工程 递补
30 1123240200104 陈凡姝 安康广播电视台+01专技岗12 612309110023 本科 广播电视工程 递补
31 1123240200129 陈友意 安康广播电视台+01专技岗13 612309110024 本科 数字媒体艺术
32 1123240200522 黄艺博 安康市应急救援技术中心+01综合管理12 612309110025 本科 化学工程与工艺
33 1123240200904 李凤玲 安康瀛湖生态旅游区管理委员会+01综合管理14 612309110027 本科 环境设计
34 1123240201212 赵可可 安康瀛湖生态旅游区管理委员会+01综合管理15 612309110028 本科 行政管理
35 1123240201303 杨 欢 安康瀛湖生态旅游区综合执法大队+01综合管理16 612309110029 本科 汉语言文学
36 1123240201421 丁梦妮 安康瀛湖生态旅游区综合执法大队+01综合管理17 612309110030 本科 法学
37 1123240201522 赵可欣 安康市公路局汉阴公路段+01专技岗15 612309110032 本科 财务管理
38 1123240201714 杜凌寒 安康市公路局石泉公路段+01专技岗16 612309110033 本科 材料科学与工程
39 1123240201726 崔灏岚 安康市公路局石泉公路段+01专技岗17 612309110034 本科 电子信息工程
40 1123240201912 阮家辉 安康市公路局宁陕公路段+01专技岗18 612309110035 本科 会计学
41 1123240201930 鲁越遥驰 安康市公路局宁陕公路段+01专技岗19 612309110036 本科 土木工程
42 1123240202013 杨居仕 安康市公路局宁陕公路段+01专技岗20 612309110037 本科 土木工程
43 1123240202015 马娅文 安康市公路局宁陕公路段+01专技岗20 612309110037 本科 工程管理
44 1123240202205 成茜 安康市公路局紫阳公路段+01综合管理18 612309110038 本科 工商管理
45 1123240202222 邓柳 安康市公路局岚皋公路段+01专技岗21 612309110039 本科 工程管理
46 1123240202406 陈泯欢 安康市公路局岚皋公路段+01专技岗22 612309110040 本科 财务管理
47 1123240202507 孟德康 安康市公路局平利公路段+01专技岗23 612309110041 本科 土木工程
48 1123240202511 唐亚丽 安康市公路局平利公路段+01专技岗24 612309110042 本科 护理学
49 1123240202615 李欣珉 安康市公路局镇坪公路段+01综合管理19 612309110043 本科 汉语言文学
50 1123240202802 谌前钢 安康市公路局镇坪公路段+01专技岗25 612309110044 大专 道路桥梁与工程
51 1123240202806 周文乙 安康市公路局镇坪公路段+01专技岗25 612309110044 本科 工程造价
52 1123240202813 徐远龙 安康市公路局镇坪公路段+01专技岗25 612309110044 本科 工程管理
53 1123240202918 陈绪洁 安康市公路局旬阳公路段+01专技岗26 612309110045 本科 工程管理
54 1123240202928 李义 安康市公路局旬阳公路段+01专技岗26 612309110045 本科 土木工程
55 1123240203014 谭仁杰 安康市公路局白河公路段+01专技岗27 612309110046 本科 土木工程
56 123240203110 李珺 恒口示范区社会保障与农技服务中心+01综合管理20 612309110047 本科 金融学
57 1123240203330 蒋到杉 恒口示范区社会保障与农技服务中心+01综合管理21 612309110048 本科 会计学
58 123240203707 李琳 恒口镇(示范区、试验区)综合执法大队+01综合管理22 612309110049 本科 汉语言文学
59 1123240203915 张松 恒口镇(示范区、试验区)综合执法大队+01综合管理23 612309110050 本科 土木工程
60 1123240204001 李盼兮 恒口镇(示范区、试验区)综合执法大队+01综合管理24 612309110051 本科 法学
61 1123240205022 廖欣 汉滨区招商服务中心+02综合管理25 612309110052 本科 国际政治
62 1123240205126 杨超 汉滨区村镇建设与建筑节能事务所+02专技岗28 612309110053 本科 物业管理 递补
63 1123240205524 张占旺 汉滨区沈坝镇便民服务中心+02综合管理26 612309110055 本科 汉语言文学
64 1123240300117 陈静雯 汉滨区关家镇农业综合服务站+02专技岗30 612309110056 本科 工程造价
65 1123240300204 成睿 汉滨区坝河镇农业综合服务站+02专技岗31 612309110057 本科 环境工程
66 1123240300309 王雪倩 汉滨区流水镇社会保障服务站+02特设岗位1 612309110058 本科 学前教育
67 1123240300622 李纯彬 汉滨区瀛湖镇农业综合服务站+02专技岗32 612309110059 本科 软件工程
68 1123240300706 党永文 汉滨区瀛湖镇农业综合服务站+02专技岗33 612309110060 本科 材料科学与工程
69 1123240300709 唐锡沛 汉滨区瀛湖镇农业综合服务站+02专技岗34 612309110061 本科 给排水科学与工程
70 1123240300806 罗芳 汉滨区瀛湖镇敬老院+02综合管理27 612309110062 本科 人力资源管理
71 1123240300829 武贤环 汉滨区中原镇公共事业服务站+02专技岗35 612309110063 本科 数字媒体技术
72 1123240300924 许名亮 旬阳市仙河镇公共事业服务站+03综合管理28 612309110064 本科 资源勘查工程
73 1123240301225 胡桃润 旬阳市石门镇农业综合服务站+03综合管理29 612309110065 本科 城市管理
74 1123240301418 汪学昌 旬阳市仁河口镇公共事业服务站+03综合管理30 612309110066 本科 市场营销
75 1123240301802 骆真勇 旬阳市麻坪镇综合执法办公室+03综合管理31 612309110067 本科 汽车服务工程
76 1123240302113 孙华 旬阳市红军镇农业综合服务站+03特设岗位2 612309110068 本科 英语
77 1123240302223 龚泽政 旬阳市人民医院+03综合管理32 612309110069 本科 汉语言文学
78 1123240302419 汪义雪 旬阳市人民医院+03专技岗36 612309110070 本科 电气工程及其自动化
79 1123240302622 龚雪妮 旬阳市疾病预防控制中心+03专技岗37 612309110071 本科 会计学
80 1123240302720 邓亚文 汉阴县政府信息化中心(汉阴县联合征信中心)+04综合管理33 612309110072 本科 网络与新媒体
81 1123240302825 胡春梅 汉阴县政府机关后勤服务中心+04综合管理34 612309110073 本科 秘书学
82 1123240302902 李厚发 汉阴县国有凤凰山林场+04专技岗38 612309110074 本科 园林
83 1123240302926 熊梓良 汉阴县农业技术推广站+04专技岗40 612309110076 本科 机械工程
84 1123240303005 陈可心 汉阴县农业技术推广站+04专技岗41 612309110077 本科 植物保护
85 1123240303023 危俊琪 汉阴县中小企业发展服务中心+04综合管理35 612309110078 本科 计算机科学与技术
86 1123240303224 李梦凡 汉阴县招商服务中心+04综合管理36 612309110079 本科 金融学
87 1123240303802 毋箫 汉阴县招商服务中心+04综合管理37 612309110080 本科 能源与动力工程
88 1123240303908 钟怡哲 汉阴县重点项目储备统建中心+04综合管理38 612309110081 本科 大数据管理与应用
89 1123240304010 曹远晶 汉阴县重点项目储备统建中心+04综合管理39 612309110082 本科 汉语国际教育 递补
90 1123240304029 岳程 石泉县农村党员干部现代远程教育中心+05综合管理40 612309110083 本科 汉语言文学
91 1123240304108 袁思妮 石泉县农村党员干部现代远程教育中心+05综合管理41 612309110084 本科 汉语言文学
92 1123240304124 赵大方 石泉县融媒体中心(县广播电视台)+05专技岗42 612309110085 本科 广播电视编导
93 1123240304127 陈娇 石泉县融媒体中心(县广播电视台)+05专技岗43 612309110086 本科 汉语言文学
94 1123240304208 李钰锋 石泉县社区劳动保障工作站+05综合管理42 612309110087 本科 汉语言文学
95 1123240304307 肖理婷 石泉县林业技术推广站+05专技岗44 612309110088 本科 园林
96 1123240304321 江喆 石泉县民政局下属镇敬老院+05综合管理43 612309110089 本科 会计学
97 1123240304522 钟欢 石泉县民政局下属镇敬老院+05综合管理44 612309110090 本科 审计学
98 1123240304707 李拉西姆 石泉县民政局下属镇敬老院+05综合管理45 612309110091 本科 社会工作
99 1123240304716 蔡召 石泉县民政局下属镇敬老院+05综合管理46 612309110092 本科 社会工作
100 1123240305108 徐昊天 石泉县民政局下属镇敬老院+05综合管理47 612309110093 本科 市场营销
101 1123240305209 陈倩 石泉县民政局下属镇敬老院+05综合管理48 612309110094 本科 汉语言文学
102 1123240305418 周帮 石泉县城关镇农业综合服务站+05专技岗45 612309110095 本科 生物工程
103 1123240305430 孔莹 石泉县城关镇农业综合服务站+05专技岗46 612309110096 本科 生物工程
104 1123240305506 张莉 石泉县城关镇农业综合服务站+05专技岗47 612309110097 本科 水利水电工程
105 1123240305607 王敏 石泉县城关镇社会保障服务站+05专技岗48 612309110098 本科 会计学(国际会计)
106 1123240305702 罗萌 石泉县饶峰镇农业综合服务站+05专技岗49 612309110099 大专 畜牧兽医
107 1123240305722 孙可 石泉县两河镇农业综合服务站+05专技岗50 612309110100 本科 动物检疫与食品检验
108 1123240305730 唐浩楠 石泉县两河镇农业综合服务站+05专技岗51 612309110101 大专 动物医学
109 1123240305819 王康 石泉县两河镇社会保障服务站+05综合管理49 612309110102 本科 旅游管理
110 1123240305918 梅涵沛 石泉县两河镇社会保障服务站+05综合管理50 612309110103 本科 旅游管理
111 1123240306101 邹泽东 石泉县曾溪镇社会保障服务站+05综合管理51 612309110104 大专 建筑工程技术
112 1123240306218 李晓欣 石泉县中池镇社会保障服务站+05专技岗52 612309110105 本科 人力资源管理
113 1123240306404 谢港 石泉县后柳镇农业综合服务站+05专技岗53 612309110106 大专 电子商务
114 1123240306511 荆怡 石泉县后柳镇社会保障服务站+05专技岗54 612309110107 本科 广播电视编导
115 1123240400210 周丽丽 石泉县后柳镇综合执法办公室+05专技岗55 612309110108 本科 市场营销
116 1123240400406 邓焜 石泉县熨斗镇公共事业服务站+05综合管理52 612309110109 本科 水利水电工程
117 1123240400724 莫亚婷 石泉县熨斗镇公共事业服务站+05综合管理53 612309110110 本科 环境设计
118 1123240400819 杨禾菀 石泉县迎丰镇公共事业服务站+05特设岗位3 612309110111 本科 网络工程
119 1123240401021 向雨婷 宁陕县纪检监察信息中心+06综合管理54 612309110112 本科 轻化工程
120 1123240401219 李可欣 宁陕县纪检监察信息中心+06综合管理54 612309110112 本科 国际经济与贸易
121 1123240401409 许永鹏 宁陕县融媒体中心+06专技岗56 612309110113 本科 广播电视编导
122 1123240401423 王金娥 宁陕县融媒体中心+06专技岗57 612309110114 本科 播音与主持艺术
123 1123240401507 李芊谊 宁陕县社会治安综合治理中心+06综合管理55 612309110115 本科 法学
124 1123240401521 杨立翔 宁陕县事业单位登记中心+06综合管理56 612309110116 本科 材料物理
125 1123240401816 梁叶 宁陕县招商服务中心+06综合管理57 612309110117 本科 金融学
126 1123240401903 王立阳 宁陕县招商服务中心+06综合管理58 612309110118 本科 电子商务
127 1123240402110 武欣祎 宁陕县经济体制改革办公室+06综合管理59 612309110119 本科 给排水科学与工程
128 1123240402417 马紫旭 宁陕县重点项目储备统建中心+06综合管理60 612309110120 本科 社会工作
129 1123240402511 周昕芮 宁陕县法律援助中心(公证处)+06专技岗58 612309110121 本科 法学
130 1123240402521 唐鹏 宁陕县政府采购中心+06专技岗59 612309110122 本科 电气工程及其自动化 递补
131 1123240402713 李琪 宁陕县政府采购中心+06专技岗60 612309110123 本科 计算机科学与技术
132 1123240402724 廖星月 宁陕县政府采购中心+06专技岗60 612309110123 本科 财务管理
133 1123240402825 杨阮莹 宁陕县建设工程质量安全监督站+06专技岗61 612309110124 本科 建筑学
134 1123240402827 唐安安 宁陕县建设工程质量安全监督站+06专技岗61 612309110124 本科 建筑学
135 1123240402828 陈珍 宁陕县建设工程质量安全监督站+06专技岗61 612309110124 本科 建筑学 递补
136 1123240402829 胡欢 宁陕县建设工程质量安全监督站+06专技岗61 612309110124 本科 城乡规划
137 1123240402903 来晨曦 宁陕县村镇建设事务所+06专技岗62 612309110125 本科 城乡规划
138 1123240402904 陈伟豪 宁陕县村镇建设事务所+06专技岗62 612309110125 本科 建筑学
139 1123240402905 张师莹 宁陕县村镇建设事务所+06专技岗62 612309110125 本科 建筑学
140 1123240402906 邹宗鲲 宁陕县村镇建设事务所+06专技岗62 612309110125 本科 建筑学
141 1123240402910 柯希 宁陕县水旱灾害防治监测站+06综合管理61 612309110126 本科 计算机科学与技术
142 1123240403011 尹冬莉 宁陕县水利技术工作站+06专技岗63 612309110127 本科 农业水利工程
143 1123240403021 苟智皓 宁陕县药材和食用菌产业发展办公室+06专技岗64 612309110128 本科 农学
144 1123240403022 潘艺 宁陕县林业技术推广站+06专技岗66 612309110130 本科 动物医学
145 1123240403023 王克坤 宁陕县国有上坝河林场+06专技岗69 612309110133 本科 园林
146 1123240403024 朱代吉 宁陕县国有上坝河林场+06专技岗69 612309110133 本科 动物医学
147 1123240403311 施亚男 宁陕县旅游服务中心+06综合管理62 612309110134 本科 生物技术
148 1123240403315 汪卫东 宁陕县旅游服务中心+06综合管理62 612309110134 本科 中药资源与开发
149 1123240403422 程雅婷 宁陕县文化馆+06专技岗70 612309110135 本科 舞蹈学
150 1123240403429 吴飞扬 宁陕县政务服务中心+06综合管理63 612309110136 本科 经济学
151 1123240403608 雷明月 宁陕县社情民意诉求服务中心+06综合管理64 612309110137 本科 汉语言文学
152 1123240403621 韩博文 宁陕县社情民意诉求服务中心+06综合管理65 612309110138 本科 电子信息工程
153 1123240403701 师英伟 宁陕县工人俱乐部(宁陕县困难职工援助中心)+06专技岗71 612309110139 本科 车辆工程
154 1123240404017 赵乔飞 宁陕县城关镇社会保障服务站+06综合管理66 612309110140 本科 电子信息工程
155 1123240404126 潘雨薇 宁陕县筒车湾镇农业综合服务站+06专技岗72 612309110141 本科 环境艺术设计
156 1123240404204 胡隆坤 宁陕县筒车湾镇社会保障服务站+06综合管理67 612309110142 本科 行政管理
157 1123240404219 田昊然 宁陕县筒车湾镇便民服务中心+06综合管理68 612309110143 本科 工程造价
158 1123240404306 张萌 宁陕县江口回族镇公共事业服务站+06专技岗73 612309110144 本科 会计学
159 1123240404428 朱银芳 宁陕县龙王镇公共事业服务站+06特设岗位4 612309110145 本科 应用化学
160 1123240404529 李娇娇 紫阳县农村公路养护中心+07专技岗74 612309110146 本科 财务管理
161 1123240404722 张玲 紫阳县天然林保护站+07专技岗75 612309110147 本科 林学
162 1123240404729 周秘 紫阳县国有林场+07专技岗76 612309110148 大专 数控技术
163 1123240404821 张宣梅 紫阳县麻柳镇农业综合服务站+07特设岗位5 612309110149 本科 广播电视编导
164 1123240404930 张福渠 紫阳县麻柳镇公共事业服务站+07综合管理69 612309110150 本科 审计学
165 1123240405009 刘瑞乐 紫阳县界岭镇公共事业服务站+07综合管理70 612309110151 本科 财务管理
166 1123240405014 哈邓娴 紫阳县界岭镇公共事业服务站+07综合管理71 612309110152 本科 财务管理
167 1123240500103 徐芬 紫阳县界岭镇农业综合服务站+07专技岗77 612309110153 大专 通信技术
168 1123240500112 陈祖平 612309110154紫阳县毛坝镇社会保障服务站+07专技岗78 612309110154 本科 环境设计
169 1123240500227 朱鑫鑫 紫阳县高桥镇便民服务中心+07综合管理72 612309110155 本科 旅游管理
170 1123240500303 贾愢煦 紫阳县双桥镇综合执法办公室+07综合管理73 612309110156 本科 财政学
171 1123240500311 谢从乐 紫阳县双桥镇综合执法办公室+07综合管理74 612309110157 本科 财政学
172 1123240500316 寇静 紫阳县东木镇综合执法办公室+07专技岗79 612309110158 本科 法学
173 1123240500417 郑彬 紫阳县城关镇农业综合服务站+07专技岗80 612309110159 本科 电子信息工程
174 1123240500509 梁琳琳 紫阳县瓦庙镇综合执法办公室+07综合管理75 612309110160 本科 会计学
175 1123240500521 张亚梅 紫阳县瓦庙镇公共事业服务站+07综合管理76 612309110161 本科 农学
176 1123240500624 高子豪 紫阳县洄水镇社会保障服务站+07专技岗81 612309110162 本科 工程造价
177 1123240500808 杨丛君 紫阳县红椿镇农业综合服务站+07专技岗82 612309110163 本科 会计学
178 1123240500907 单祎榕 紫阳县红椿镇便民服务中心+07专技岗83 612309110164 本科 学前教育
179 1123240500929 庞茜 平利县农村党员干部现代远程教育中心+09综合管理77 612309110165 本科 广播电视学
180 1123240501103 张椿甜 平利县农业技术推广站+09专技岗84 612309110166 本科 经济学
181 1123240501409 廖华 平利县茶叶和绞股蓝发展中心+09专技岗85 612309110167 本科 市场营销
182 1123240501715 杜一飞 平利县图书馆+09专技岗86 612309110168 本科 材料科学与工程
183 1123240502008 姜文纯 平利县旅游服务中心+09专技岗87 612309110169 本科 会展经济与管理
184 1123240502307 吴赛 平利县文化馆(平利县红旗剧团)+09专技岗88 612309110170 本科 音乐表演(声乐)
185 1123240502322 马瑞娜 平利县文化馆(平利县红旗剧团)+09专技岗89 612309110171 本科 文物与博物馆学
186 1123240502424 赵子豪 平利县应急救援技术中心+09专技岗90 612309110172 本科 电气工程及其自动化
187 1123240502517 陈龙鑫 平利县移民(脱贫)搬迁办公室+09综合管理78 612309110173 本科 土木工程
188 1123240502618 李莉 平利县道路运输服务中心+09专技岗91 612309110174 本科 工商管理
189 1123240502903 尹礼鑫 平利县林业科技服务中心+09特设岗位6 612309110175 本科 机械设计制造及其自动化
190 1123240503005 舒潮玲 平利县林业科技服务中心+09专技岗92 612309110176 本科 环境设计
191 1123240503012 祝睿 平利县林业科技服务中心+09专技岗92 612309110176 本科 环境设计
192 1123240503127 侯继鑫 平利县兴隆镇社会保障服务站+09综合管理79 612309110177 本科 教育学
193 1123240503230 叶雅渲 平利县城关镇公共事业服务中心+09专技岗93 612309110178 本科 环境工程
194 1123240503702 曹忠培 镇坪县检验检测中心+10专技岗94 612309110179 本科 机械设计制造及其自动化
195 1123240503730 熊盼盼 镇坪县审计局数据信息中心+10专技岗95 612309110180 本科 会计学
196 1123240503823 袁盈 镇坪县不动产登记中心+10专技岗96 612309110181 本科 自然地理与资源环境
197 1123240503919 王西红 白河县麻虎镇下属事业单位+11特设岗位7 612309110182 本科 机械电子工程
198 4123240600111 邓丹 高新区第一小学+01小学数学专技岗97 612309410001 本科 数学与应用数学(师范)
199 4123240600321 邓涛 高新区第六小学+01小学音乐专技岗99 612309410003 本科 音乐学
200 4123240600504 罗金梅 宁陕县筒车湾小学+06小学语文专技岗165 612309410005 本科 教育学
201 4123240600618 邓利子 岚皋县城关小学+08小学语文专技岗174 612309410006 本科 汉语言文学
202 4123240600713 杨雯 平利县常州小学+09小学音乐专技岗183 612309410007 本科 音乐学
203 4123240600727 吴正玲 平利县常州小学+09小学数学专技岗184 612309410008 本科 小学教育
204 412324060906 黄已萍 镇坪县城关小学+10小学英语专技岗189 612309410009 本科 英语
205 4123240601013 陈瑞 镇坪县城关小学+10小学数学专技岗190 612309410010 本科 数学与应用数学
206 4123240601102 邱灵洁 镇坪县幼儿园+10幼儿园专技岗191 612309410011 本科 学前教育
207 4123240601104 孟瑶瑶 镇坪县幼儿园+10幼儿园专技岗191 612309410011 本科 学前教育
208 4223240601502 阮慧慧 高新区第一初级中学+01初中语文专技岗101 612309420001 本科 汉语言文学
209 4223240601615 李洁茹 高新区第一初级中学+01初中语文专技岗101 612309420001 本科 汉语言文学
210 4223240601624 赵锐 高新区第一初级中学+01初中数学专技岗102 612309420002 本科 数学与应用数学(师范)
211 4223240601706 杨淼 高新区第一初级中学+01初中数学专技岗102 612309420002 本科 数学与应用数学(师范)
212 4223240601714 汪守园 高新区第一初级中学+01初中数学专技岗102 612309420002 本科 数学与应用数学
213 4223240601716 李枭兵 高新区第一初级中学+01初中数学专技岗102 612309420002 本科 数学与应用数学
214 4223240601717 马龙 高新区第一初级中学+01初中数学专技岗102 612309420002 本科 数学与应用数学
215 4223240601721 张健 高新区第一初级中学+01初中数学专技岗102 612309420002 硕士研究生 数学与应用数学
216 4223240601730 杨娟丽 高新区第一初级中学+01初中物理专技岗103 612309420003 本科 物理学
217 4223240601805 王诗懿 高新区第一初级中学+01初中物理专技岗103 612309420003 本科 物理学
218 4223240601806 刘益 高新区第一初级中学+01初中物理专技岗103 612309420003 本科 物理学
219 4223240601818 喻彬彬 高新区第一初级中学+01初中化学专技岗104 612309420004 本科 化学
220 4223240601819 张微 高新区第一初级中学+01初中化学专技岗104 612309420004 本科 化学
221 4223240601820 杜维维 高新区第一初级中学+01初中化学专技岗104 612309420004 本科 化学
222 4223240602007 吴婉玉 汉滨区恒口高级中学+01高中语文专技岗105 612309420005 本科 汉语言文学
223 4223240602010 张菁华 汉滨区恒口高级中学+01高中语文专技岗105 612309420005 本科 汉语言文学
224 4223240602024 曹紫熠 汉滨区恒口高级中学+01高中语文专技岗105 612309420005 本科 汉语言文学
225 4223240602030 陈永华 汉滨区恒口高级中学+01高中数学专技岗106 612309420006 本科 数学与应用数学
226 4223240602116 李静 汉滨区恒口镇河东九年制学校+01初中英语专技岗107 612309420007 本科 英语
227 4223240602405 张龙梅 汉滨区恒口镇河东九年制学校+01初中英语专技岗107 612309420007 本科 英语
228 4223240602413 田钰钰 汉滨区汉滨高级中学+02高中数学专技岗109 612309420009 本科 数学与应用数学
229 4223240602416 康航龙 汉滨区汉滨高级中学+02高中数学专技岗109 612309420009 本科 数学与应用数学
230 4223240602418 黄有权 汉滨区汉滨高级中学+02高中物理专技岗110 612309420010 本科 物理学
231 4223240602426 付晗睿 汉滨区汉滨高级中学+02高中化学专技岗111 612309420011 本科 化学
232 4223240602527 杨静 汉滨区汉滨高级中学+02初中语文专技岗112 612309420012 本科 汉语言文学
233 4223240602625 魏大莲 汉滨区汉滨高级中学+02初中语文专技岗112 612309420012 本科 汉语言文学
234 4223240602709 王子君 汉滨区汉滨高级中学+02初中语文专技岗112 612309420012 本科 汉语言文学
235 4223240602719 王琪 汉滨区汉滨高级中学+02初中语文专技岗112 612309420012 本科 汉语言文学
236 4223240602727 谢子晨 汉滨区汉滨高级中学+02初中语文专技岗112 612309420012 本科 汉语国际教育
237 4223240602822 宋亚苧 汉滨区汉滨高级中学+02初中语文专技岗112 612309420012 本科 汉语言文学
238 4223240602906 李云娟 汉滨区汉滨高级中学+02初中数学专技岗113 612309420013 本科 数学与应用数学
239 4223240602910 高世巧 汉滨区汉滨高级中学+02初中数学专技岗113 612309420013 本科 数学与应用数学
240 4223240602912 窦珺 汉滨区汉滨高级中学+02初中数学专技岗113 612309420013 本科 数学与应用数学
241 4223240602918 汪道洋 汉滨区汉滨高级中学+02初中英语专技岗114 612309420014 本科 英语
242 4223240603122 陈心缘 汉滨区汉滨高级中学+02初中英语专技岗114 612309420014 本科 英语
243 4223240603313 左欣 汉滨区汉滨高级中学+02初中地理专技岗115 612309420015 本科 地理科学
244 4223240603326 柴莹 汉滨区汉滨高级中学+02初中地理专技岗115 612309420015 本科 地理科学
245 4223240603408 张帆 汉滨区汉滨高级中学+02初中生物专技岗116 612309420016 本科 生物技术
246 4223240603417 吴献林 汉滨区江北高级中学+02高中数学专技岗117 612309420017 本科 数学与应用数学
247 4223240603420 李维维 汉滨区江北高级中学+02高中英语专技岗118 612309420018 硕士研究生 翻译
248 4223240603427 刘珊 汉滨区江北高级中学+02高中地理专技岗120 612309420020 本科 地理科学
249 4223240603516 梁欢 汉滨区江北高级中学+02高中历史专技岗121 612309420021 硕士研究生 学科教学(历史)
250 4223240603523 杨瑄琪 汉滨初级中学+02初中语文专技岗122 612309420022 本科 汉语言文学
251 4223240603612 鲁春梅 汉滨初级中学+02初中语文专技岗122 612309420022 本科 汉语国际教师(师范)
252 4223240603620 王静旎 汉滨初级中学+02初中语文专技岗122 612309420022 本科 汉语言文学
253 4223240603814 陈红 汉滨初级中学+02初中语文专技岗122 612309420022 本科 汉语言文学
254 4223240603815 冯仁格 汉滨初级中学+02初中语文专技岗122 612309420022 本科 汉语言文学
255 4223240603914 宋先飞 汉滨初级中学+02初中语文专技岗123 612309420023 本科 汉语言文学
256 4223240603916 李林川 汉滨初级中学+02初中语文专技岗123 612309420023 本科 汉语言文学(师范)
257 4223240603924 吴显超 汉滨初级中学+02初中语文专技岗123 612309420023 本科 汉语言文学 递补
258 4223240604002 张玉连 汉滨初级中学+02初中数学专技岗124 612309420024 本科 数学与应用数学
259 4223240604003 方志伟 汉滨初级中学+02初中数学专技岗124 612309420024 本科 数学与应用数学 递补
260 4223240604007 刘妹君 汉滨初级中学+02初中数学专技岗124 612309420024 本科 数学与应用数学(师范)
261 4223240604013 李荧 汉滨初级中学+02初中数学专技岗124 612309420024 本科 数学与应用数学
262 4223240604016 冉佳鹏 汉滨初级中学+02初中数学专技岗125 612309420025 本科 数学与应用数学
263 4223240604022 郝鹏 汉滨初级中学+02初中数学专技岗125 612309420025 本科 数学与应用数学
264 4223240604023 潘浏太 汉滨初级中学+02初中数学专技岗125 612309420025 本科 数学与应用数学(师范)
265 4223240604027 王硕 汉滨初级中学+02初中英语专技岗126 612309420026 硕士研究生 学科教学(英语)
266 4223240604030 张玉萍 汉滨初级中学+02初中英语专技岗126 612309420026 硕士研究生 学科教学(英语)
267 4223240604104 袁景密 汉滨初级中学+02初中道德与法治专技岗127 612309420027 硕士研究生 学科教学(思政)
268 4223240604109 汪婵 汉滨初级中学+02初中物理专技岗128 612309420028 本科 物理学 递补
269 4223240604110 张晓林 汉滨初级中学+02初中物理专技岗128 612309420028 本科 物理学
270 4223240604115 周天宇 汉滨初级中学+02初中物理专技岗129 612309420029 本科 应用物理学
271 4223240604121 奂丽娟 汉滨初级中学+02初中生物专技岗130 612309420030 本科 生物技术
272 4223240604128 单冰洁 汉滨初级中学+02初中生物专技岗130 612309420030 本科 生物科学
273 4223240604209 侯振山 汉滨初级中学+02初中生物专技岗131 612309420031 本科 生物科学
274 4223240604211 蔡宇钧 汉滨初级中学+02初中生物专技岗131 612309420031 本科 生物科学
275 4223240604217 王珂 汉滨初级中学+02初中历史专技岗132 612309420032 本科 世界史
276 4223240604226 沈鑫 汉滨初级中学+02初中历史专技岗132 612309420032 本科 历史学
277 4223240604310 张承宇 汉滨初级中学+02初中历史专技岗133 612309420033 本科 历史学
278 4223240604318 王嘉仪 汉滨初级中学+02初中地理专技岗134 612309420034 本科 地理科学
279 4223240604516 邹娜娜 汉滨初级中学+02初中美术专技岗135 612309420035 本科 美术学
280 4223240604608 彭琪 汉滨区张滩高级中学+02高中政治专技岗138 612309420038 本科 思想政治教育
281 4223240604703 李艳萍 汉滨区张滩高级中学+02高中生物专技岗139 612309420039 本科 生物科学
282 4223240604707 陈延玲 汉滨区五里高级中学+02高中数学专技岗140 612309420040 本科 数学与应用数学
283 4223240604710 甘开明 汉滨区瀛湖中学+02高中化学专技岗143 612309420043 本科 应用化学
284 4223240604716 郝昳璠 汉滨区大河中学+02高中生物专技岗144 612309420044 本科 生态学
285 4223240604728 石玉 汉滨区大河中学+02高中政治专技岗145 612309420045 本科 思想政治教育
286 4223240604822 张鑫 汉滨区大河中学+02高中体育专技岗146 612309420046 本科 休闲体育 递补
287 4223240605016 任亮亮 汉滨区流水中学+02高中物理专技岗147 612309420047 本科 物理学
288 4223240605019 李明珠 汉滨区流水中学+02高中化学专技岗148 612309420048 本科 化学(师范)
289 4223240605101 侯绍枫 汉阴县第二高级中学+04高中数学专技岗152 612309420052 本科 数学与应用数学
290 4223240605104 陈春锐 石泉县石泉中学+05高中语文专技岗159 612309420059 本科 汉语言文学
291 4223240605110 阮倩 石泉县石泉中学+05高中语文专技岗160 612309420060 本科 汉语言文学
292 4223240605112 陈艳平 石泉县石泉中学+05高中语文专技岗160 612309420060 本科 汉语言文学
293 4223240605125 宋佳湉 石泉县石泉中学+05高中英语专技岗163 612309420063 本科 英语
294 4223240605201 马廷浩 石泉县石泉中学+05高中物理专技岗164 612309420064 本科 物理学
295 4223240605203 王树露 宁陕县宁陕中学+06高中语文专技岗166 612309420065 本科 汉语言文学
296 4223240605207 李瑞瑞 宁陕县宁陕中学+06高中语文专技岗166 612309420065 本科 汉语言文学
297 4223240605210 陈煜 宁陕县宁陕中学+06高中政治专技岗168 612309420067 本科 政治学与行政学
298 4223240605217 刘淇 宁陕县城关初级中学+06初中物理专技岗169 612309420068 本科 物理学
299 4223240605218 黄梅梅 紫阳中学+07高中语文专技岗170 612309420069 本科 汉语言文学
300 4223240605226 罗静 紫阳中学+07高中英语专技岗172 612309420071 本科 英语
301 4223240605228 邓行 紫阳中学+07高中英语专技岗172 612309420071 本科 英语
302 4223240605320 王显群 岚皋县岚皋中学+08高中英语专技岗176 612309420074 本科 英语
303 4223240605403 郭乔 岚皋县城关中学+08初中政治专技岗180 612309420078 本科 思想政治教育
304 4223240605423 洪薇 岚皋县职业教育中心+08中职专技岗181 612309420079 本科 自动化
305 4223240605424 张诗芳 岚皋县职业教育中心+08中职专技岗182 612309420080 本科 旅游管理
306 4223240605428 向俊红 镇坪县高级中学+10高中英语专技岗193 612309420086 本科 英语
307 4223240605511 潘雪榕 镇坪县初级中学+10初中地理专技岗195 612309420088 本科 地理科学
308 4223240605517 路鑫 白河县第二中学+11初中数学专技岗197 612309420090 本科 数学与应用数学
309 5123240504102 胡涵妤 汉滨区晏坝镇田坝卫生院+02专技岗207 612309510001 大专 中医学
310 5123240504112 向萍萍 汉滨区中原镇卫生院+02专技岗208 612309510002 大专 中医学
311 5123240504123 徐双双 旬阳市中医院+03专技岗213 612309510003 本科 中医学
312 5123240504129 邝航 汉阴县铁佛寺镇中心卫生院+04专技岗223 612309510006 大专 中医学
313 5123240504204 刘繁 汉阴县汉阳镇中心卫生院+04专技岗231 612309510007 本科 中医学
314 5223240504207 陈辉 汉滨区第二医院+01专技岗204 612309520001 本科 临床医学
315 5223240504210 何紫木 汉滨区第二医院+01专技岗204 612309520001 本科 临床医学
316 5223240504211 汪仁婷 汉滨区第二医院+01专技岗204 612309520001 本科 临床医学
317 5223240504212 沈关涛 汉滨区第二医院+01专技岗204 612309520001 本科 临床医学
318 5223240504213 陈振 汉滨区第二医院+01专技岗204 612309520001 本科 临床医学
319 5223240504220 陈鑫茹 汉滨区恒口镇中心卫生院+01专技岗206 612309520003 大专 口腔医学
320 5223240504226 肖朝刚 旬阳市中医院+03专技岗212 612309520005 本科 临床医学
321 5223240504227 陈高 旬阳市中医院+03专技岗212 612309520005 本科 临床医学
322 5223240504229 周小成 汉阴县铁佛寺镇中心卫生院+04专技岗222 612309520006 大专 临床医学
323 5223240504305 张盛卫 汉阴县漩涡镇中心卫生院+04专技岗225 612309520007 大专 临床医学
324 5223240504308 王梦园 汉阴县观音河镇卫生院+04专技岗228 612309520008 大专 临床医学
325 5223240504309 陈尧 汉阴县平梁镇酒店卫生院+04专技岗229 612309520009 本科 临床医学
326 5223240504314 赵新阳 汉阴县汉阳镇中心卫生院+04专技岗230 612309520010 大专 临床医学
327 5223240504316 章冰冰 汉阴县双河口镇双河口卫生院+04专技岗234 612309520011 大专 临床医学
328 5223240504320 任松林 汉阴县漩涡镇上七卫生院+04专技岗235 612309520013 大专 临床医学
329 5223240504326 杨暕 镇坪县医院+10专技岗239 612309520017 本科 临床医学
330 5223240504327 朱万记 镇坪县医院+10专技岗239 612309520017 本科 临床医学 递补
331 5323240504406 晁冰清 旬阳市中医院+03专技岗215 612309530001 本科 中药学
332 5323240504416 方玲 汉阴县漩涡镇中心卫生院+04专技岗227 612309530002 本科 药学
333 5423240504513 吕钊 旬阳市人民医院+03专技岗211 612309540001 本科 护理学
334 5423240504527 冯荣珍 旬阳市中医院+03专技岗216 612309540002 本科 护理学
335 5423240504707 毛丽 旬阳市妇幼保健院+03专技岗221 612309540003 本科 护理学
336 5423240504721 杨丹 旬阳市妇幼保健院+03专技岗221 612309540003 本科 护理学 递补
337 5423240504724 唐良静 旬阳市妇幼保健院+03专技岗221 612309540003 本科 护理学
338 5523240504729 蒋文铭 安康市疾病预防控制中心+01专技岗202 612309550001 本科 医学检验
339 5523240504904 周小雪 汉滨区流水镇中心卫生院+02专技岗209 612309550002 大专 医学检验技术 递补
340 5523240505130 李潇雨 旬阳市中医院+03专技岗214 612309550003 本科 医学影像技术
341 5523240505202 徐新敏 旬阳市中医院+03专技岗214 612309550003 本科 医学影像学
342 5523240505219 杜强超 旬阳市妇幼保健院+03专技岗219 612309550004 本科 康复治疗学
343 5523240505226 黄立 旬阳市妇幼保健院+03专技岗220 612309550005 本科 医学检验
344 5523240505307 王冬 汉阴县铁佛寺镇中心卫生院+04专技岗224 612309550006 本科 医学影像技术
345 5523240505319 张茂军 汉阴县漩涡镇中心卫生院+04专技岗226 612309550007 本科 医学检验技术 递补
346 5523240505420 沈成露 汉阴县汉阳镇中心卫生院+04专技岗232 612309550008 大专 医学影像技术
347 5623240505505 何茜 安康市疾病预防控制中心+01专技岗203 612309560001 本科 预防医学
分享到:
Baidu
map